Кембриджи с детьми испекли кексы для ветеранов из дома престарелых ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Кембриджи с детьми испекли кексы для ветеранов из дома престарелых

Герцог и герцогиня Кембриджские стараются выполнять работу даже в период изоляции и карантина. Кэтрин вместе с детьми и мужем приготовили кексы и отправили угощения в дом престарелых неподалеку от своего загородного дома.

После того как в Великобритании закрыли школы и отправили детей на карантин, принц Уильям и Кэтрин с тремя детьми уехали из Лондона. Чтобы малыши не сидели в четырех стенах, супруги отправились в загородную резиденцию Анмер-Холл в Норфолке

Готовка – любимое занятие

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми испекли кексы для ветеранов из дома престарелых

В интервью герцог Кембриджский не раз отмечал, что его супруга прекрасно готовит и любит побаловать семью простыми, но вкусными блюдами. Сама же герцогиня говорила, что нередко вместе с детьми печет пироги или делает пиццу.

А потому неудивительно, что вся семья собралась на кухне в загородном особняке, чтобы порадовать гостинцами постояльцев дома престарелых неподалеку.

e7985a56d5434c264563c88d73657c7d e1604042866929

В официальном аккаунте семьи Кембриджей появилось фото красивых кексов с ванильными сливками и украшениями в виде маков.

“Герцог и герцогиня Кембриджские и их семья выразили нам поддержку, и испекли маковые кексы! Вкусные угощения передали жителям нашего дома престарелых в Норфолке”, – гласила запись британской благотворительной организации, которая предоставляет финансовую, социальную и психологическую помощь всем ветеранам ВВС Великобритании их родным и близким.

Читайте также:  Почему расставались Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми испекли кексы для ветеранов из дома престарелых

Уильям и Кэтрин порадовали ветеранов накануне Дня памяти, призванного увековечить память всех солдат Британского содружества, погибших в конфликтах с участием Великобритании.

7-летний Принц Джордж, 5-летняя Принцесса Шарлотта и 2-летний Принц Луи активно помогают маме на кухне. Сейчас у детей много свободного времени, ведь их школа закрылась на карантин.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x