Волосы Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Волосы Меган Маркл

Хотя публика привыкла видеть у Меган Маркл длинные, гладкие (иногда слегка завитые) локоны, поклонники всегда знали, что ее мать афроамериканка, поэтому у нее должны быть естественно вьющиеся волосы.

Одна из ее поклонниц телеведущая Кэми Кроуфорд, оказалась достаточно настойчивой, чтобы разыскать несколько фотографий Маркл до славы (и до принца).

“МОЕ ДЕЛО РАСКРЫТО!” – воскликнула Кроуфорд в Твиттере. “У нас в королевском дворце есть кудри!!!”

4 5

Кроуфорд также пошутила о желании составить петицию ,чтобы “заставить Меган вернуть ее африканские волосы”.

А почему бы и нет? По мнению Кроуфорд, волосы Маркл выглядят великолепно, вероятно, это результат того, что она хорошо заботится о них. Странно, почему я этого не замечаю…

В интервью Beauty Banter бывшая актриса поделилась секретом для здоровых и красивых волос волос:

“Kerastase (masquintense & The oleo relax line) и Wella, у которой есть масло для волос, которым я одержима. Это пахнет отпуском и делает ваши волосы гладкими и приятными на ощупь”.

Меня терзают смутные сомнения, что либо Маркл что-то напутала в рецепте, либо она его не использует. Иначе я не вижу причины, почему ее волосы всегда выглядят столь неухоженно.

И уж абсолютно точно, со своими натуральными волосами она выглядела гораздо лучше, чем сейчас. Но как же ей хотелось вытравить из себя африканские корни, которыми она якобы так гордится…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x