Король Испании Фелипе VI отправлен на карантин после контакта с человеком зараженным Covid-19 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Король Испании Фелипе VI отправлен на карантин после контакта с человеком зараженным Covid-19

Главе королевской семьи Испании придется несколько дней провести в изоляции от своей семьи. Фелипе VI отправляется на 10-дневный карантин после контакта с человеком, который дал положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Источники во дворце сообщают, что 52-летний король «тесно контактировал» с зараженным человеком в воскресенье, 22 ноября 2020 года. К сожалению, другие подробности происходящего в королевской семье пока неизвестны.

https://www.instagram.com/p/CHdlqXcHY7q/

При этом, как удалось узнать журналистам ВВС, жена испанского короля и две его дочери на карантин не отправлены. Сообщается, что 48-летняя королева Летисия и принцессы Леонор и София продолжат свою повседневную жизнь и общественную деятельность в обычном режиме.

https://www.instagram.com/p/CGcZNCQntGb/

Стоит отметить, что Испания – одна из наиболее пострадавших во время пандемии стран. С начала года в европейском государстве зарегистрировано почти 1,6 миллиона случаев заболевания, 43 131 из которых закончились летальным исходом.

Будем надеяться, с королем Испании все в порядке, и он не огорчит соотечественником плохими новостями в виде положительного теста на Covid-19.

Читайте также:  Племянник короля Фелипе участвовал в антиправительственном протесте

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x