Умер Принц Азим: 38-летний сын султана Брунея скончался после продолжительной болезни ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Умер Принц Азим: 38-летний сын султана Брунея скончался после продолжительной болезни

Из жизни ушел один из сыновей султана Брунея. Принц Азим, который дружил со многими знаменитостями, основал продюсерскую компанию и снял несколько успешных фильмов, скончался в возрасте 38 лет.

74-летний Хассанал Болкиах – отец 12 детей. Один из сыновей султана скончался в субботу утром, 24 октября, в столице Брунея – Бандар-Сери-Бегаван. 38-летний Принц Азим был четвертым в очереди на королевский престол.

Смерть члена королевской семьи Брунея

https://www.instagram.com/p/CGxN0nvhOEE/

По информации правительства страны, Принц Азим ушел из жизни в возрасте 38 лет. Причина смерти сына султана не разглашается, хотя известно, что продюсер длительное время боролся с серьезным заболеванием. Похороны принца состоялись в тот же день, когда Хассанал Болкиах объявил семидневный траур.

https://www.instagram.com/p/CGu_7VPp2-X/

Принц Азим – светская личность

Наследник брунейского султана очень любил светскую жизнь и был очень щедрым на подарки. На его вечеринки приглашали самых известных знаменитостей, включая Майкла Джексона, Мэрайю Кэри, Памелу Андерсон, Еву Лонгорию и Наоми Кэмпбелл.

https://www.instagram.com/p/CGxHWxtFzgs/

По данным The Times, на одной из таких вечеринок все гости получили подарочный пакет, стоимостью более 26 тысяч долларов каждый. Внутри можно было найти ваучер на сафари-отпуск в Кении, новый мобильный телефон, систему спутниковой навигации, оригинальную картину маслом и сертификат на полную реставрацию зубов у частного стоматолога.

Часть своего впечатляющего состояния (5,2 миллиона долларов) Азим вложил в создание кинокомпании – Daryl Prince Productions. Среди самых успешных картин фирмы драма “Ты — не ты” с Хилари Суэнк, “Время их жизни” с Джоан Коллинз и “Счастливый принц” с Колином Фертом.

https://www.instagram.com/p/CGt6azIFDDm/

Принц Азим – один из четырех детей султана Брунея и его второй жены, бывшей стюардессы Мариам. Его младший брат – Абдул Матин, является одним из самых известных членов брунейской королевской семьи и одним из самых завидных женихов в мире.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x