Принцесса София восхитила выбором наряда, посетив официальное мероприятие вместе с мужем ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принцесса София восхитила выбором наряда, посетив официальное мероприятие вместе с мужем

Шведский Принц Карл Филипп и Принцесса София прибыли с официальным визитом в Карлстад. Невестка короля Швеции в очередной раз восхитила публику внешним видом.

Герцог и герцогиня Вермландские считаются одной из самых красивых королевских пар в мире. Поэтому поклонники с нетерпением ждут каждого выхода Принца Карла Филиппа и Принцессы Софии.

35-летняя бывшая модель и 41-летний сын шведского монарха появились вместе на публике, прибыв в графство Вермланд в западной части Швеции. Супруги приехали оценить, как на этот район повлияла пандемия коронавируса.

Принцесса София восхитила выбором наряда посетив официальное мероприятие вместе с мужем

Члены королевской семьи посетили центральную больницу города Карлстад, а также общественную группу, оказывающую поддержку одиноким родителям.

Принцесса выглядела замечательно в наряде осенних тонов. Ее Высочество остановилась на черном гольфе, кремовом пальто в широкую полоску, плиссированной юбке и высоких сапожках в тон.

Принцесса София восхитила выбором наряда посетив официальное мероприятие вместе с мужем

Принц выбрал темно-серый костюм, белую рубашку и синий галстук.

Учитывая, что в Швеции правительство не вводило строгих карантинных мер (например, все бары и рестораны продолжали работать), а граждане не обязаны носить маски, этой рекомендацией ВОЗ пренебрегли и члены монаршего семейства. Да и все, кто их встречал.

Читайте также:  Королевская собака пропала и была найдена полицией

Принцесса София восхитила выбором наряда посетив официальное мероприятие вместе с мужем

Супруги появились на публике спустя несколько месяцев после того, как София начала работать в больнице, чтобы помочь медработникам в борьбе с коронавирусом. Для этого супруга принца прошла трехдневный курс в колледже при больнице Софиахеммет.

Принц Карл Филипп женился на бывшей модели в 2015 году. В королевском замке был устроен роскошный прием, а невеста выглядела, как с обложки журнала. За пять лет в браке родились двое детей – Принц Александр и Принц Габриэль. Поговаривают, что скоро в этой семье ожидается пополнение.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x