Школа детей Кембриджей закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Школа детей Кембриджей закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы

В школах Британии снова объявили карантин, и дети герцога и герцогини Кембриджских целый семестр проведут дома. Чем же займутся в свободное время правнуки Елизаветы II?

Почти полгода герцог и герцогиня Кембриджские с детьми провели в своей загородной резиденции Анмер Холл в Норфолке. Считается, что и на этот раз семья снова переберется в загородный дом.

Школа детей Кейт Миддлтон закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы

В прошлый раз супруги не могли выполнять свои королевские обязанности в полной мере из-за карантинных мер, но все равно поддерживали связь с общественными организациями. Кэтрин и Уильям писали письма в благотворительные фонды, общались по видеосвязи и даже сыграли онлайн в бинго с пенсионерами. Видимо, именно так будет продолжаться их работа и на этот раз.

https://www.instagram.com/p/CAdw3RUlNQQ/

В сентябре, после того, как власти отменили карантин, семья вернулась в свою квартиру в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Герцог и герцогиня приступили к работе, посетили несколько мероприятий, и даже побывали в лондонском ресторане, где попрактиковались в изготовлении рогаликов.

https://www.instagram.com/p/CFK4Lfdldys/

Двое старших детей пары вернулись в школу. Кэтрин не раз отмечала, как ее сын и дочь мечтали пойти на уроки и снова увидеть школьных друзей. Но теперь малышам придется снова сидеть дома до Нового года.

Читайте также:  Пирс Морган: воткните вилку в ваши раздутые пиар-кампании

Школа детей Кейт Миддлтон закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы

Конечно, принц и принцесса не станут только отдыхать, а будут выполнять школьные задания удаленно.

Что нравится маленьким Кембриджам?

Герцог Кембриджский не раз отмечал, насколько его дети любят проводить время на природе.

Школа детей Кейт Миддлтон закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы

“Я вижу любовь своих детей к природе. Они любят рассматривать жучков и паучков, или наблюдать за тем, как работают пчелы. В частности, Джордж. Если он долго не бывает на улице, то чувствует себя запертым зверем в клетке. Он не может сидеть в четырех стенах”, – рассказал в интервью 38-летний отец троих детей.

Школа детей Кейт Миддлтон закрылась на карантин: как малыши проведут внеплановые каникулы

Учитывая прошлый опыт, скорее всего королевское семейство остановится в Анмер Холле, где Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи смогут резвиться во дворе поместья.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x