Уильям и Гарри однажды научили Королеву-мать пародировать Али Джи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Уильям и Гарри однажды научили Королеву-мать пародировать Али Джи

Когда речь заходит о королевской семье, вполне вероятно, некоторые представляют их, развалившимися на диване во дворце, носящими диадемы и попивающими чай в свободное время, в окружении корги.

Вряд ли вы представляете, что они могут делать то же самое, что и вы. Но на самом деле, королевская семья в повседневной жизни ведет себя так же, как и вы.

Принц Уильям и Принц Гарри как-то смотрели очень интересный фильм с их прабабушкой Елизаветой Боуз-Лайон на Рождество в Сандрингем в Норфолке.

В интервью 2002 года, после смерти королевы-матери, принцы рассказали, как они познакомили прабабушку с Али Джи – персонажем, созданным и исполняемым английским комиком Сашей Бароном Коэном.

Они смотрели шоу по телевизору и смеялись над Али Джи, когда Королева-мать вошла в комнату. Она не понимала, что происходит, и братья попытались объяснить ей, а также научить ее имитировать щелчок пальцами рэпера и его коронное слово “респект”.

Али Джи

По словам принца Уильяма, которому тогда было 19 лет, прабабушке понравился Али Джи.

Мало того, что она научилась “делать пальцы”, как Али Джи и говорить “респект”, она сделала это позже в тот день, как раз в то время, когда они наслаждались их Рождественским ужином.

Читайте также:  Меган Маркл осваивает приветствие маори

17-летний Принц Гарри вспоминал: “Это было в конце трапезы. Она встала и сказала: “Дорогой, обед был чудесный – респект”, и щелкнула пальцами”.

Вся семья, как говорят, расхохотались, включая Королеву.

Гарри и Уильям как-то смотрел Али Джи со своей прабабушкой (изображение: британская пресса)
Гарри и Уильям однажды смотрели Шоу Али Джи со своей прабабушкой (изображение: британская пресса)

Уильям добавил о прабабушке: “Она любила смеяться, даже если шутка была о ней”.

30 марта 2002 года Королева-мать скончалась от пневмонии в возрасте 101 года в отеле Royal Lodge в Виндзоре. Она страдала от хронической простуды с конца 2001 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x