Меган Маркл назвала решение лишить принца Гарри военных званий "ненужным" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл назвала решение лишить принца Гарри военных званий “ненужным”

35-летний принц Гарри, который гордится своим военным прошлым, прослужил в армии 10 лет с 2006 по 2015 год.

Он имел звания лейтенанта-командующего Королевским флотом, майора британской армии и командира эскадрильи Королевских ВВС.

Высшим военным “титулом” принца Гарри, который он получил от королевы в декабре 2017 года было звание Капитан-генерала Королевской морской пехоты.

Но принц Гарри потерял все свои почетные воинские звания, когда он и жена Меган Маркл решили уйти из королевской семьи.

В январе Букингемский дворец объявил, что принц Гарри должен отказаться от своих «официальных военных назначений» в рамках его и Меган решения уйти в отставку.

Ранее поступали сообщения о том, что Гарри был расстроен потерей своих почетных воинских званий. Ну, а кто виноват? Уходя – уходи…

А вот Меган Маркл назвала решение королевской семьи лишить принца Гарри его воинских званий «совершенно ненужным». Ну, ее-то забыли спросить!

The Daily Express со ссылкой на новую книгу «В поисках свободы» сообщила, что Меган рассказала другу об этом шаге и назвала его «совершенно ненужным».

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Мемуары "Запасной". Часть 13

А на мой взгляд, совершенно ненужным было решение королевы оставить парочке ренегатов королевские титулы. Жаль, что меня забыли спросить…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x