Подарок, который вручили принцу Гарри и Меган Маркл вызвал такую реакцию ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Подарок, который вручили принцу Гарри и Меган Маркл вызвал такую реакцию

Герцог и герцогиня Сассекс почти лишились дара речи после того, как им представили прекрасный подарок от студента во время их поездки в Ирландию на этой неделе.

Во время посещения престижного Тринити-колледжа в Дублине, где они встретились с поклонниками, королевская пара получила обрамленный эскиз их официальной фотографии с помолвки. Рисунок сделала Хлоя Маллинс. 19-летняя студентка выложила на свою страницу в Instagram фотографии с их встречи и приветствия, которые показали, что принц Гарри и Меган Маркл были совершенно удивлены.

Студентка Хлоя Маллинс представил этот эскиз для принца Гарри и Меган в Ирландии на этой неделе
Студентка Хлоя Маллинс подарила этот эскиз принцу Гарри и Меган в Ирландии на этой неделе

 

Она написала в Instagram: “Я рада, что поговорила с ними, и пусть они хранят мой рисунок. Они действительно так хороши!!!” Говоря о ее взаимодействии с молодоженами, Хлоя рассказала: “Гарри сказал: “Ты дала мне больше волос”.

Он увидел это и сказал: “Ух ты!” Меган тоже сказала wow и поблагодарила меня за это. Королевская фанатка добавила: “Я не могла желать лучшего комплимента, чем сделала Меган, сказав, что мой рисунок “похож на фотографию” и был “таким особенным”. Отличный день!”

Читайте также:  Кто заплатит за предстоящий королевский тур принца Гарри и Меган Маркл
Королевскую пару очень впечатлил подарок
Королевскую пару очень впечатлил подарок

 

Фотография была сделана на съемке помолвки королевским фотографом Алекси Любомирски в Фрогмор Хаус в Виндзоре. Фотограф также делал фотографии герцога и герцогини всего через несколько минут после их красивой свадебной церемонии 19 мая.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x