Меган Маркл пыталась расплакаться во время интервью с журналистом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл пыталась расплакаться во время интервью с журналистом

Сегодня в Великобритании покажут документальный фильм об африканском туре герцога и герцогини Сассекских “Гарри и Меган: африканское путешествие”. Автор фильма – журналист и телеведущий Том Брэдби.

На днях в сети показали трейлер этого фильма, а вчера в Твиттере появился отрывок из интервью Меган Маркл, и судя по ее лицу, она всеми силами пыталась выдавить из себя слезы.

В интервью Брэдби Меган пожаловалась, что во время беременности и после родов СМИ устраивали ей травлю на страницах своих изданий.

“Каждая женщина, особенно, когда она ждет ребенка, очень ранима, – говорит Маркл, – с появлением малыша давление извне становится просто невыносимым”.

На вопрос ведущего, всё ли у неё в порядке, Маркл поблагодарила его и ответила, что обычно мало кто интересуется, всё ли у нее в порядке.

72

Удивительное дело: женщина, которая позиционирует себя великой актрисой, вышедшая замуж якобы по большой и бесконечной любви за богатого принца, живущая в роскоши и достатке за государственный счет, жалуется журналисту на давление, которое оказывают на нее СМИ и тут же заявляет, что никто не интересуется, как у нее дела. Она же не читает СМИ?! или она просто врёт и не краснеет?

Читайте также:  Том Бауэр: Гарри и Меган думали, что могут шантажировать королевскую семью, чтобы заставить пустить их на балкон

Помните их совместное с Гарри интервью в день объявления о помолвке?

Когда интервьюер спрашивает о том, как она справляется с прессой, Маркл отвечает, что она ничего не читает из таблоидов – ни положительного ни отрицательного. Она хочет сосредоточиться на своих отношениях с принцем Гарри.

tumblr 93dac7d5a30ff674b0a82ce87170bed0 f45c2074 540

Что изменилось сейчас? Почему, собственно говоря, кто-то должен интересоваться, всё ли у нее в порядке?

Кейт Миддлтон был 21 год, когда ее имя трепали во всех СМИ, и она ни разу не пожаловалась. И почему-то никто не спрашивал у нее, все ли с ней в порядке…

После кривляний Меган Маркл в попытке воссоздать Диану 2.0, очень хочется спросить, всё ли у нее в порядке с головой? Мне кажется, ни одна нормальная женщина не будет со столь маниакальным упорством изображать для мужа его покойную мать – это просто какое-то извращение…

76

Но социальные сети, конечно, не могли не отреагировать на жалобы Меган Маркл. В сети набирает обороты флешмоб #мегантывпорядке?

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская берет уроки тенниса в закрытом спортивном клубе

7 12

11 34

А вы сегодня спросили Меган, в порядке ли она?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x