Герцогиня Кембриджская сделала новое видеообращение ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская сделала новое видеообращение

Герцогиня Кембриджская, не изменяя традиции последних месяцев, предстала перед нами в новом видео. На этот раз супруга принца Уильяма поблагодарила британских подданных за участие в фотопроекте Hold Still, который был организован при поддержке лондонской Национальной портретной галереи.

Итогом проекта станет выставка Hold Still: Portrait Of Our Nation 2020, где будут представлены снимки, лично отобранные герцогиней Кембриджской из порядка 12 000 присланных фотографий.

https://www.instagram.com/p/CBSd9CMlkeh/

Hold Still – общественный проект, отражающий реальную жизнь британцев в 2020 году с присущими ей страхами, радостями, неуверенностью и надеждой на фоне пандемии коронавируса.

Для нового “виртуального выхода” Ее Высочество из глубин своего гардероба достала легендарное платье-футляр насыщенного синего цвета Ива Кляйна (International Klein Blue – глубокий синий цвет, запатентованный французским художником Ивом Кляйном в 1960 году).

2 4AsMh1uoQ

KFyDJ2h76oE

В ярком платье британского дизайнера Стеллы Маккартни герцогиня Кембриджская впервые появилась в 2012 году на выставке в лондонской Национальной портретной галерее, что делает сегодняшний выбор платья еще более особенным и трогательным. В последующем, в нем же Кэтрин посетила королевское международное авиашоу Air Tattoo и множество других мероприятий.

Читайте также:  Как написать письмо королеве

id9fqADDGuk

Стоит признать, что спустя много лет творение бренда Stella McCartney все также хорошо сидит на фигуре будущей королевы Великобритании.

В дополнение к наряду и простой прическе Кэтрин подобрала бюджетные серьги от Accessorize стоимостью всего в 5 евро.

DAwkSDgk4pg

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x