Пиппа Миддлтон родила мальчика ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Пиппа Миддлтон родила мальчика

Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и принц Луи имеют много троюродных братьев и сестер в конце концов, у королевы семь правнуков — но когда их тетя Пиппа Миддлтон родила своего первенца, три маленьких Кембриджа получили своего первого двоюродного брата.

1 57

Ребенок родился 15 октября в Лондоне. Он весил 8 фунтов 9 унций (3,88 кг), и, по словам королевского корреспондента Ребекки Инглиш, все замечательно. Все в восторге и мама чувствует себя хорошо.

Кейт, герцогиня Кембриджская, несомненно, взволнована рождением первого ребенка у своей сестры. Миддлтоны – это сплоченная семья. Родители Кейт и Пиппы, Майкл и Кэрол Миддлтон постоянно принимают участие в жизни своих внуков.

В то время как трое Кембриджских детей являются наследниками трона и частыми посетителями Букингемского Дворца, они также проводят время в семье Миддлтона в Беркшире.

 

Пиппа родила ребенка, чье имя пока не объявлено, в крыле Линдо больницы Св. Марии в Лондоне, той же больнице, где родились все три ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и где принцесса Диана родила принца Уильяма.

Читайте также:  Беременная Пиппа Миддлтон замечена в новом платье

5 11.jpg 11

Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз 7 июня официально подтвердили, что они ожидают ребенка. На прошлой неделе предположения о том, что Пиппа вот-вот должна родить, набрали обороты, когда они с Джеймсом посетили больницу Святой Марии, но они уехали всего через несколько часов и были замечены на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в минувшие выходные.

4 9

Когда их снова увидели входящими в крыло Линдо в понедельник, нам оставалось только ждать радостной новости. И вот она пришла!

2 10
Джеймс Мэтьюз замечен входящим в Lindo крыло. изображение SPLASHNEWS

От всей души поздравляем Пиппу и Джемса Мэтьюз с пополнением!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x