Серена Уильямс надела кроссовки под вечернее платье на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Серена Уильямс надела кроссовки под вечернее платье на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Серена Уильямс представляла собой элегантность, изящество, комфорт и уют во время королевской свадьбы 19 мая.

10 37

В то время как на свадебной церемонии Серена была одета в светло-розовый наряд, она приготовила для их приема потрясающее платье от Valentino с квадратным вырезом и яркой цветочной юбкой, соединяя ансамбль с смелым, привлекательным ожерельем Bulgari и черными кроссовками Valentino.

Учитывая, что звезда тенниса, надела кроссовки на собственную свадьбу, нет ничего удивительного, что она вновь соединила комфорт и стиль в своем наряде для ночи на ногах.

scale 600

На Instagram она на видео, демонстрирующем ее полный наряд, рассказывает, что представитель дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли дал ей эти кроссовки в последнюю минуту, когда она предупредила его, что она стремится “чувствовать себя удобно на долгой ночной вечеринке у принца Гарри и Меган Маркл.

2 26

Она также поблагодарила Пьерпаоло за то, что он помог ей “выглядеть по-особенному в этот особенный вечер”, – и мы согласны — она выглядит совершенно потрясающе и особенно!

Читайте также:  Какой будет свадьба принца Гарри и Меган

Серена Уильямс надела кроссовки под вечернее платье на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

4 23

5 21

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x