Выпускной или свадьба? В сети обсуждают новое фото Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Выпускной или свадьба? В сети обсуждают новое фото Меган Маркл

Я не знаю, сколько выпускных было в жизни Меган Маркл. Например, вот это, очень плохого качества фото, опубликованное таблоидом Daily Mail, с выпускного Меган в школе Непорочного сердца.

Вот эти фото тоже, якобы, с выпускного Меган, и тоже в школе Непорочного сердца в Лос-Анжелесе. Ее сопровождающим на выпускной бал был Дэнни Сегура, который выступал вместе с ней в театральных постановках.

Тогда очень бы хотелось понять, с какого выпускного это фото? и кто сопровождает на нем Меган Маркл?

13 19

Или это свадьба Меган? Первая свадьба, которую скрывает нынешняя герцогиня Сассекская, и которая уже ни для кого не является секретом.

Вот это, по некоторым данным, первый муж Меган Маркл Джо Голдман-Джулиано, брак с которым был аннулирован. Как-то он не очень похож на парня с предыдущего фото…

screenshot 8

А сегодня в Twitter обсуждается новое фото, на котором Меган изображена в белом платье и в окружении девушек в одинаковых платьях, что очень напоминает по внешнему виду подружек невесты.

Читайте также:  Софи, герцогиня Эдинбургская, рада, что новый статус позволяет ей не делать реверанс перед Меган Маркл

38 7

Это точно не свадьба с Тревором Энгельсоном, потому что на той свадьбе Меган выглядела так:

d7d5ez5u8aabk8m

И это точно не свадьба с принцем Гарри, потому что мы все видели, как она выглядела на ней.

Кто-то считает, что, возможно, это фото с выпускного, но тогда возникают вопросы, сколько выпускных было в жизни Меган, и почему другие выпускницы одеты в одинаковые платья? Обычно девушки-выпускницы не склонны появляться на своем последнем школьном празднике в одинаковых платьях, и, наоборот, для западных свадеб характерно, что подружки невесты одеты одинаково.

И очень похоже, что на фото как раз и изображена невеста со своими подружками…

Странно, что в последние дни в прессу и социальные сети стало сливаться сравнительно много информации о прошлом Меган Маркл. Не к разводу ли дело?

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x