Беременная Пиппа Миддлтон надела безупречное платье от Ральфа Лорена ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Беременная Пиппа Миддлтон надела безупречное платье от Ральфа Лорена

После ее появления на королевской свадьбе Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэтьюзом направились на Открытый чемпионат Франции в эти выходные.

Миддлтон и Мэтьюз надели соответствующие шляпы, чтобы спрятаться от солнца. На Пиппе было безупречное красное платье, что привлекло всеобщее внимание, особенно, из-за его необычного рисунка – это звезды и парусные лодки.

Пиппа Миддлтон надела безупречное платье от Ральфа Лорена
Пиппа Миддлтон надела безупречное платье от Ральфа Лорена

Миддлтон и Мэтьюз ходили, держась за руки, и провели романтический день. Пиппа Миддлтон в ее шикарном платье, напоминала миру, что у принца Джорджа, Принцессы Шарлотты и Принца Луи скоро появится новый родственник:

3 56

Беременность Пиппы была обнародована еще в апреле и близкий к паре друг говорит, что Кейт Миддлтон “не могла быть более рада” услышать новость о том, что ее сестра скоро будет рожать.

Источник также сказал: “Когда Пиппа узнала, что она беременна, она была явно взволнована и совершенно вне себя от радости”, и что новости о будущем пополнении являются счастьем для всей семьи.

Пиппа вышла замуж за Джеймса Мэтьюза в мае 2017 года. Они сначала встречались, хотя и недолго, потом расстались в 2012 году, но воссоединились в октябре 2015 года.

Читайте также:  Пиппа Миддлтон принимает "элитные" советы от Серены Уильямс

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x