«Она всегда убегает, когда становится тяжело»: друзья Меган Маркл прокомментировали ее побег ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

«Она всегда убегает, когда становится тяжело»: друзья Меган Маркл прокомментировали ее побег

Весь мир обсуждает решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от привилегий членов британской королевской семьи и начать независимую жизнь. А вот знакомые герцогини Сассекской совершенно не удивлены такому положению дел.

На днях принц Гарри и Меган Маркл заявили, что собираются сложить с себя королевские полномочия, начать жить на две страны и самостоятельно зарабатывать. Эта новость не могла не шокировать мир.

Елизавета II и другие члены королевской семьи экстренно собрались на совет, чтобы понять, как публично отреагировать на желание герцогов. Ходят слухи, что королева приказала в течение ближайших дней определить для Гарри и Меган новые роли, подходящие под желаемый ими образ жизни и не сильно отдаляющие их от двора.

Меган и Гарри в Марокко

Сейчас принц Гарри находится в Лондоне и ведет переговоры с семьей. Меган Маркл же уехала в Канаду, где остался их 8-месячный сын Арчи. Друзья экс-актрисы считают, что она намеренно не взяла ребенка в Великобританию, чтобы иметь вескую причину не задерживаться во дворце.

Читайте также:  Меган и Гарри не могут оплачивать дом в Ванкувере: за все платит принц Чарльз

«Она всегда убегает, когда становится тяжело. А еще она любила следовать мантре, придуманной ее первым мужем Трэвором Энгельсоном: ”Не стоит выделять на дело пять минут, если вы не готовы потратить на него следующие пять лет”. Меган очень часто ее повторяла», — поделилась с Daily Mail одна из давних приятельниц Маркл.

1 13

К тому же, знакомые из прошлой жизни не удивлены развернувшейся картине: некоторые считают, что Меган давно готовила этот план действий вместе со своей командой и искала поддержки у «сильных мира сего».

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x