Омид Скоби предполагает, что Меган Маркл ошиблась в протоколе ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Омид Скоби предполагает, что Меган Маркл ошиблась в протоколе

Меган Маркл уличена в еще одной неправде. На сей раз это признал даже ее сторонник – журналист Омид Скоби.

В своем интервью Опре Уинфри, которое вышло в эфир 7 марта, Меган рассказала, что королевская семья «не хотела», чтобы ее с Гарри сын был принцем.

«Они не хотели, чтобы он был принцем, что отличалось бы от протокола, и они не собирались давать ему охрану», – сказала Меган Опре.

scale 1200 1 1

Опра попыталась поспорить, заявив, что слышала, что это сами герцог и герцогиня Сассекские не хотели, чтобы Арчи был принцем, но Меган настаивала, что это неправда и что это было не их решение.

Королевский репортер Harper’s Bazaar Омид Скоби, который считается другом Меган Маркл и «лондонским биографом Гарри и Меган», высказался по этому поводу в новом документальном фильме на Discovery + под названием «Гарри и Меган: воспоминания могут отличаться».

В этом документальном фильме он делает интересное заявление о том, что именно Меган сказала Опре Уинфри по поводу титула принца для ее сына.

Читайте также:  Какое гражданство будет у ребенка Меган Маркл

12345

«Если мы будем руководствоваться только тем, что Меган сказала Опре, и тем, что сказал дворец о ситуации с Арчи, возможно, можно предположить, что Меган ошибалась в своей интерпретации этого», – сказал Скоби.

Daily Mail далее указывает, что король Георг V «издал письменный приказ» еще в 1917 году, в котором говорилось, что «только королевские потомки, находящиеся в прямой линии преемственности, могут стать принцами и получить титулы Его Королевского Высочества».

Поскольку дети принца Уильяма и Кэтрин находятся в «прямой преемственности», а Уильям станет королем после его собственного отца, принца Чарльза, все дети герцога и герцогини Кембриджских получили титулы принцев или принцессы. Однако, как указывает Daily Mail, дети Меган и Гарри будут иметь на это право только «когда [их дед], принц Уэльский, взойдет на трон».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x