Камилла Паркер Боулз: магнит для мальчика ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Камилла Паркер Боулз: магнит для мальчика

Камилла Шанд, более известная, как Камилла Паркер Боулз, а затем герцогиня Корнуолла, была чрезвычайно популярна среди мальчиков с раннего возраста, и Чарльз “потерял сердце сразу”, как только встретил ее, рассказывает новая книга.

Камилла, теперь герцогиня Корнуолла, была любовницей принца Чарльза на протяжении более трех десятилетий. Она прожила красочную жизнь, наполненную магнетизмом и скандалом, привлекая много внимания к себе на протяжении большей части своей взрослой жизни. В книге “Герцогиня Корнуолла: история и секреты Камиллы” описываются уникальные истории о ее молодости.

Камилла “не была красавицей”, – описывает ее Джессика Джейн, автор книги. Однако она была “уравновешенная личность, которую многие мужчины считали привлекательной”.

Джессика Джейн описала Камиллу как “магнит, притягивающий мальчиков“. Она “не была одарена хорошей внешностью, но компенсировала это своей земной сексуальностью, которая притягивала мальчиков к ней”.

14 15

По словам друга детства Камиллы Бродерика Мунро-Уилсона “она начала общаться с мальчиками намного раньше, чем другие девочки ее возраста”.

Ее желание покататься верхом, поохотиться и потанцевать излучало уверенность – загадку, которую некоторые мужчины находят привлекательной в женщине.

Читайте также:  Камиллу Паркер-Боулз наконец-то выгнали из дворца

Камилла легко могла общаться с мужчинами на интересные для них темы, включая рыбалку, спорт и охоту.

Джессика Джейн добавляет, что Камилла “опекала” Чарльза на ранних стадиях развития их любовного романа. Этого качества он “жаждал от своей собственной матери” и ему всегда не хватало этого в жизни.

Когда они встретились в начале 1970-х годов, Чарльз сразу знал, что Камилла – любовь всей его жизни. Однако династические амбиции его родителей и то, что у нее было сомнительное яркое прошлое, исключали серьезное отношение к Камилле Шанд, как к будущей принцессе Уэльса.

14 13

Далее в книге говорится, что Камилла знала, что она не так красива, как первая жена Чарльза, Диана, но ее утешал тот факт, что Чарльз всегда обращался к ней в моменты личного кризиса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x