Новый герб Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новый герб Меган Маркл

После нескольких недель спекуляций по поводу того, получит ли Томас Маркл, отец Меган Маркл фамильный герб, как получил его Майкл Миддлтон в преддверии свадьбы своей дочери Кейт Миддлтон в 2011, Кенсингтонский Дворец поделился новостью, что Меган Маркл получила ее собственные геральдические конструкции.

Они показали герб этим утром через Twitter:

2 49

Герцогиня Меган работала с оружейным колледжем над гербом, на котором изображены ссылки не только на Калифорнию, но и на ее дом с принцем Гарри в Ноттингемском коттедже в Кенсингтонском Дворце.

“Синий фон щита представляет Тихий океан у побережья Калифорнии, в то время как два золотых луча через щит символизируют солнечный свет родного государства герцогини. Три пера представляют общение и силу слова”, – говорится в заявлении от Кенсингтонского Дворца.

“Под щитом на траве золотые маки символ штата Калифорния и винтерсвит, который растет в Кенсингтонском Дворце”.

Очевидно, что мак и винтерсвит – это два символа, которые герцогиня считает значимыми. Они были также среди изображений, вышитых на ее свадебной фате.

Читайте также:  Оператор проработал с Меган Маркл 6 лет — и рассказал, как она вела себя на съемках

Дизайн также включает в себя корону, которая имеет два креста пате (Тип христианского креста), четыре Флер-де-Лис, и два клубничных листа. На гербе также изображена певчая птица, “с поднятыми крыльями и открытым клювом”, – сообщает Кенсингтонский дворец.

Герб был одобрен не только Королевой, но и Томасом Вудкоком, рыцарем подвязки и старшим Вестником в Англии, который располагается в колледже оружия в Лондоне.

“Герцогиня Сассекс проявила большой интерес к дизайну”, – сказал Вудкок в заявлении из Кенсингтонского Дворца. “Геральдика как средство идентификации процветала в Европе почти девятьсот лет и ассоциируется, как с отдельными людьми, так и с крупными корпоративными органами, такими как города, университеты и, например, Ливрейные компании в лондонском Сити”.

Вполне вероятно, что Меган и Гарри получат “супружеский герб” в какой-то момент. Герцог и герцогиня Кембриджские получили свой супружеский герб через два года после их свадьбы.

Супружеский герб герцога и герцогини Кембриджских
Супружеский герб герцога и герцогини Кембриджских

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x