Кэти Перри получила новое назначение от принца Чарльза ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кэти Перри получила новое назначение от принца Чарльза

Американская певица теперь имеет общее дело с сыном Елизаветы II.

Вчера вечером в Банкетном зале при Уайтхолльском дворце в Лондоне прошел гала-ужин, организованный в честь благотворительного фонда принца Чарльза British Asian Trust, который предоставляет нуждающимся социальную поддержку по всей Южной Азии. Почетными гостями вечера стали сам Чарльз с супругой, герцогиней Камиллой, а также американская певица Кэти Перри.

OFgMHzMot9w

Она была объявлена новым амбассадором детского подразделения British Asian Trust – Children’s Protection Fund for India, который ведет серьезную борьбу с торговлей детьми в Индии. О новом назначении Чарльз объявил со сцены собравшимся гостям.

C82 7DwLZLI

Моя работа в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ позволила мне побывать во многих частях света и открыла глаза на уязвимость положения большого количества детей. Индия уже долгое время занимает особое место в моем сердце, и во время моего последнего визита туда мне удалось встретиться с принцем Уэльским и другими лидерами в Мумбаи. Я осталась под впечатлением от их мощного плана действий – от инициатив на местах до различных кампаний по сбору средств, – целью которого является сокращение торговли детьми на половину.

Именно поэтому для меня большая честь стать послом Фонда British Asian Trust’s Children’s Protection Fund, быть частью команды, которая ищет решения по пресечению торговли детьми, а также для меня это возможность пролить свет на ту работу, которую фонд проводит в Южной Азии. Дети – очень уязвимы, невинны и должны быть защищены, – произнесла Кэти со сцены.

121DuUv93Vc

По некоторым данным, в Индии на принудительных работах трудятся 5,8 миллионов детей, а десятки тысяч в одном только Джайпуре – в опасных мастерских по 15 часов в день, производя товары, вроде браслетов, нашивок и других сувениров.

Читайте также:  Британские Королевские семейные драмы

Напомним, первая встреча Кэти Перри и принца Чарльза, как уже отметила в своей речи певица, произошла в ноябре прошлого года в Индии. Сын королевы Великобритании в тот момент находился там с официальным визитом: это была уже 10-я поездка наследника британского трона в эту страну.

ycehSrTyvFQ

В Мумбаи проходил прием в честь British Asian Trust, благотворительной организации, которую Чарльз основал в 2007 году для решения проблем бедности и неравенства в Южной Азии. Приглашенной гостьей стала певица Кэти Перри, совместные снимки с которой были опубликованы в официальном Instagram-аккаунте Кларенс-хауса.

VYjXSVuCndA

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x