Мужчины Кейт Миддлтон ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Мужчины Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям – одна из самых популярных пар в мире, но он не был единственным мужчиной, с которым она встречалась.

Герцог и герцогиня Кембриджские поженились 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Но до того, как они начали встречаться, у них, конечно, были предыдущие отношения.

До встречи с Уильямом, Кейт встречалась с тремя другими мужчинами – Виллемом Марксрм, Генри Ропнером и Рупертом Финчем.

Виллем Маркс

Во время учебы в колледже Мальборо, Кейт встречалась с Виллемом в течение короткого периода. Его друг рассказал Телеграф, что “он был ее первой любовью”.

Теперь Виллем является репортером CNBC в Лондоне, где освещает геополитические и корпоративные новости по всей Европе. Он освещал такие темы, как Brexit, Международная безопасность и отношения США и Европы.

Он женат на Джоанне Ботте, которая также является итальянской телеведущей и имеет с ней одного сына.

Генри Ропнер

Кейт и Уильям расстались ненадолго в 2007 году. В то время, по слухам, Кейт встречалась с человеком по имени Генри Ропнер.

Читайте также:  С днем рождения, принц Уильям!

Генрих теперь женат на Наташе Синклер, дочери бизнесмена и его семья владеет фирмой по управлению судоходством за £33,7 миллиона.

Несмотря на их раскол, Кейт и Генри остаются друзьями. Последний раз их видели вместе на свадьбе в Сомерсете в 2012 году.

Руперт Финч

Герцогиня Кембриджская встретилась с Рупертом в Сент-Эндрюсе. Однако их отношения долго не продлились, поскольку они расстались менее чем за один год.

Руперт теперь поверенный в Лондоне и женат на дочери маркиза Рединга Леди Наташе Руфус Айзекс.

 

Как Кейт познакомилась с принцем Уильямом?

5 24.jpg 24

Кейт встретилась с принцем Уильямом в 2001 году, когда они были студентами в зале Святого Сальватора в университете Сент-Эндрюса. Говорят, что она привлекла его внимание во время дефиле по подиуму на благотворительном показе моды в 2002 году. Год спустя они начали встречаться.

В конце концов их отношения стали публичными, что привело к тому, что Кейт подала жалобу своему адвокату о домогательстве со стороны средств массовой информации, заявив, что она не сделала ничего существенного, чтобы оправдать публичность.

Читайте также:  Для чего Сассекским понадобился фотоколл в Виндзоре

Почему Кейт и Уильям расстались?

6 21

Внимание СМИ возросло в январе 2007 года. А в апреле 2007 года, когда вместе отдыхали на швейцарском курорте Церматт, они решили расстаться.

Многие публикации рассуждали о причине расставания Кейт и Уилла, но ни Уилл, ни Кейт не сказали об этом. Однако, говоря об их разлуке, Уильям позже сказал: “Мы оба были очень молоды … мы оба искали себя и были разными персонажами”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x