Меган Маркл впервые публично подтвердила факт съемок документального фильма об их с Гарри жизни ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Меган Маркл впервые публично подтвердила факт съемок документального фильма об их с Гарри жизни

И тут же заюлила: мол, это может быть не совсем то, что мы с Гарри хотели бы сказать, потому что: “Мы доверяем нашу историю кому-то другому, а это значит, что она пройдет через их объектив”. В общем, герцогинюшка заранее намекает: если что, мы с Гарри не виноватые, нас просто не так поняли те, кому мы “доверили нашу историю”.

До последнего времени факт съемок документального сериала об “истории любви” и жизни герцога и герцогини Сассекских в королевской семье и после, официально не подтверждался. Netflix ни разу не заявляла публично, что подобный проект у них в работе, Сассексы тоже помалкивали.

И вот этот день настал: Меган, в интервью журналу Variety подтвердила, что подобный проект имеет место быть, однако уточнила, что это может быть “не совсем то, что мы с Гарри хотели рассказать”:

– Приятно иметь возможность доверить свою историю кому-то – опытному режиссеру, работой которого я давно восхищаюсь (Лиз Гарбус – авт.), – даже если это означает, что это может быть не так, как мы бы рассказали. Но мы рассказываем об этом не поэтому. Мы доверяем нашу историю кому-то другому, а это значит, что она пройдет через их объектив.

Она добавила:

– Это интересно. Мой муж никогда раньше не работал в этой сфере. Для меня, работавшей над “Форс-мажорами”, это так удивительно, что вокруг так много творческой энергии и я вижу, как люди работают вместе и делятся своими точками зрения. Это было действительно весело.

Дата выхода документального фильма пока не определена.

Читайте также:  Гарри и Меган были правы, переехав в США, потому что американцам «легко угодить», - говорит королевская кузина

В сообщениях говорится, что Netflix стремится выпустить его в декабре, сразу после сериала “Корона”, пятый сезон которого выйдет 9 ноября.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x