Меган Маркл может родить в любой момент ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл может родить в любой момент

По сообщениям Дэйли Экспресс, врачи крыла Линдо больницы Святой Марии в Лондоне находятся в полной боевой готовности, потому что Меган может родить в любой день.

6 1

Герцогиня Сассекс уже несколько раз поднимала ложную тревогу, полагая, что у нее начинаются роды. Инсайдер Кенсингтонского дворца рассказал журналу New Idea: “Меган, Гарри и весь дворец находятся в состоянии повышенной готовности, потому что врачи сказали, что этот ребенок может родиться в любое время. Было довольно много ложных тревог, когда Сассексы думали, что Меган рожает, и собирались отправиться в больницу”.

“В какой-то момент они даже экстренно отправились в больницу в середине ночи, думая, что Меган рожает”. Видимо, поэтому накануне марокканского тура Кенсингтонский дворец написал в Твиттере официальное заявление о том, что Меган собирается рожать и уже доставлена в больницу. Однако позже твит был удален, а Меган вместе с Гарри отправились в Марокко.

Герцог Сассекса, как говорят, очень беспокоился о здоровье своей беременной жены во время их тура.

Читайте также:  Гарри, Меган и ООН

“Помимо того, что у Меган начинаются схватки Брэкстона-Хикса (ложные схватки, которые появляются у некоторых женщин после 20-й недели беременности), врачи сказали, что ребенок показывает все признаки того, что он родится раньше, чем положено”.

5 1

Ранее дворцовые чиновники сказали, что ребенок Меган и Гарри должен появиться на свет в апреле или мае, хотя никаких официальных заявлений по поводу месяца рождения ребенка указано не было.

Сообщалось, что к рождению ребенка Сассексы должны переехать в свой новый дом – коттедж Фрогмор в Виндзоре, однако, судя по всему, они все еще проживают в Ноттингемском коттедже.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x