Меган Маркл проигрывает в стиле Камилле, герцогине Корнуолла ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл проигрывает в стиле Камилле, герцогине Корнуолла

Мировые СМИ часто сравнивают между собой наряды жен британских принцев – Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Но на этот раз главный редактор английского Vogue назвал самой стильной совсем другую женщину.

Эдвард Эннинфул заявил, что хотел бы увидеть супругу принца Чарльза на обложке своего журнала. Речь идет о Камилле, герцогине Корнуолла.

В программе «Секреты королевской портнихи» г-н Эннинфул говорит, что именно Камилла лучше всех одета с точки зрения королевского стиля. Ингрид Стюарт, эксперт по королевской семье, поддерживает его и раскрывает секрет стиля Камиллы, одновременно простого и изысканного.

Будущая королева-консорт предпочитает наряды традиционного кроя: платья выгодно подчеркивают ее фигуру, при этом в них мало открытого тела, пишет Cosmopolitan. Это очень важно, потому что, в соответствии с королевским этикетом, женщинам запрещено открывать плечи, а юбка должна быть длиной не выше колен. Подол платья должен быть достаточно тяжелым, чтобы его не мог поднять ветер, как это не раз случалось с Кейт.

5 14

Королевские женщины должны носить чулки (колготки) телесного цвета и небольшое каблуки. Меган Маркл в этом плане самая большая нарушительница: она постоянно на высоких каблуках, хотя ранее за ней не замечалось большой любви к ним.

Читайте также:  Адвокат Меган Маркл рассказал о проблемах со здоровьем герцогини Сассекской

А ее нелюбовь к колготкам уже давно стала предметом гневных шуток. Про черный цвет, считающимся траурным в королевской семье, и, тем более, черный цвет лака для ногтей даже говорить не приходится.

6 2

Неудивительно, что Меган проиграла Камилле, которая уже 14 лет доверяет свой образ личному стилисту Рою Аллену.

А Меган, если уж очень хочет на обложку, то вот, пожалуйста… нам не жалко…

2 3 1

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x