Меган Маркл продолжает бороться со слухами о себе и своих близких в британских СМИ ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл продолжает бороться со слухами о себе и своих близких в британских СМИ

Меган Маркл не собирается мириться с тем, что пишут о ней в СМИ. Герцогиня Сассекская намерена бороться со слухами о себе, ребенке и отношениях с близкими, которые то и дело появляются в британских таблоидах.

В новом судебном иске Меган обвинила кооператив газет Associated Newspapers в публикации ложных статей в попытке изобразить ее отрицательно. Это включает в себя слухи об их с принцем Гарри недавно отремонтированном коттедже во Фрогморе, в котором, как писали СМИ, у супругов есть медная ванна за 6,5 тысяч долларов, а также звукоизоляция за 650 тысяч долларов, студия йоги, теннисный корт и помещение для гостей. В документах, представленных юристами герцогини, утверждается, что всего этого на самом деле в доме нет, и что эта информация не соответствует действительности.

Кроме того, в иске также говорится, что СМИ опубликовали личное письмо Меган к ее отцу без согласия на то герцогини, причем, отредактировав его так, чтобы “намеренно представить неверную картину ее взаимоотношений с отцом”.

Опущенные детали письма составляют практически половину его содержания. Неопубликованные части демонстрируют заботу истца о своем отце и других людях, а также ее озабоченность относительно того, что британские СМИ эксплуатируют ее отца, — говорится в документе.

Меган также отрицает факт того, что она не пригласила свою мать Дорию Рагланд на baby shower, и объясняет, что на самом деле она не смогла присутствовать на вечеринке из-за работы.

Читайте также:  Великобритания была унижена дуэтом Сассексов

Напомним, что судиться с британскими СМИ Меган Маркл и принц Гарри начали в начале октября. Сначала поводом для этого послужили предполагаемые атаки хакеров, которые перехватывали сообщения голосовой почты принца, а затем герцогиня подала в суд на британский таблоид Mail on Sunday, который опубликовал ее письмо к отцу.

Сплетник 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x