Меган Маркл пробует свои силы в дизайне одежды ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл пробует свои силы в дизайне одежды

Полагаю, что для многих уже сам заголовок звучит, как анекдот, но…

По словам королевского эксперта Омида Скоби, герцогиня Сассекс объявила, что она разрабатывает линию одежды в пользу благотворительности.

Меган

В партнерстве с британскими универмагами Marks and Spencer и John Lewis & Partners, брендом Jigsaw и подругой и дизайнером Мишей Ноноо, Меган запустит капсульную коллекцию спецодежды в пользу Smart Works, благотворительной организации, которая помогает безработным и социально незащищенным женщинам вернуться на рабочее место.

4 7

Коллекция будет доступна в конце этого года и будет продаваться по принципу “один на один”. ”За каждый предмет, купленный клиентом, второй будет пожертвован на благотворительность”, – писала Меган в British Vogue. «Это не только позволяет нам быть частью истории друг друга, это напоминает нам о том, что мы вместе».

2 10

Миша Ноноо, которая, как говорят, представила Маркл принцу Гарри, известна своим видением “капсульного гардероба” и использованием социальных сетей в модном пространстве. Ее проекты, по мнению Скоби, “также способствуют устойчивости и расширению прав и возможностей женщин”, две причины, которые также поддерживает и Маркл.

Читайте также:  Меган Маркл собирается делать политическую карьеру?

3 8

Модные бренды, которые собираются сотрудничать с самопровозглашенной иконой стиля, ожидают щедрые выгоды от эффекта “Markle Sparkle”, и считают, что “созданное самой герцогиней, будет горячим товаром”.

Мда… Неужели модные бренды не видят, как одевается эта икона стиля? Любой ее выход делает ее посмешищем. Благотворительность благотворительностью, но этим женщинам и так не повезло в жизни. Зачем же делать их еще более несчастными одеждой от Меган Маркл?

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x