Меган Маркл получила очередной запрет от королевы Елизаветы II ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл получила очередной запрет от королевы Елизаветы II

Елизавета II, узнав о намерении герцогов Сассекских взять собаку из приюта для сына Арчи, ввела для Меган Маркл новый запрет. Отныне она не вправе появляться в Букингемском дворце вместе с какими-либо животными. Об этом, согласно публикации, сообщил инсайдер из дворца.

“В настоящее время Меган Маркл, принц Гарри и их недавно родившийся ребенок живут в своем доме Фрогмор на территории Виндзорского замка. Но ввиду того, что их официальный штаб находится в Букингемском дворце, герцоги проводят там много времени. Британская королева не против, чтобы домашние питомцы были во Фрогмор-коттедже, но категорически против появления новых животных в Букингемском дворце.

Это решение королевы буквально опустошило герцогиню. Ведь Меган Маркл с детства росла в окружении четвероногих друзей и мечтала взять собаку для сына”.

Меган Маркл

Какой же бред пишут!!! Начиная от того, что сама Меган – большая любительница животных, и заканчивая этим запретом. Да и вообще, нормальный человек не будет заводить собаку для ребенка, которому нет еще и трех месяцев. А королевская семья и, в частности, сама королева известны тем, что являются собачниками, поэтому такой запрет вряд ли имел место быть. Скорее, Маркл через своих пиарщиков вновь пытается показать, какая она несчастная и угнетенная в королевской семье.

Читайте также:  Увидеть ребенка Сассексов и умереть

И очень хочется спросить, а где прежние собаки этой любительницы четвероногих? Помнится, одного пса она привезла из Америки, а второго они уже “усыновили” вместе с Гарри.

собака Меган Маркл едет в машине с королевой Елизаветой
собака Меган Маркл едет в машине с королевой Елизаветой

Или двух собак для маленького Арчи, который еще даже сидеть не умеет, недостаточно?

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x