Меган Маркл покушается на национальные особенности страны ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл покушается на национальные особенности страны

Вчера я опубликовала статью о том, что Меган Маркл, не имея своего вкуса и стиля, стремится подражать известным женщинам. И на сей раз она выбрала Амаль Клуни.

31 7

После публикации статьи на сайте пользователь Marusik123 высказала в комментариях свое мнение по этому поводу. Мне очень жаль, что народ на сайте плохо комментирует, предпочитая делать это здесь или в ВК, поэтому я хотела бы познакомить читателей канала с мнением пользователя. Надеюсь, Marusik123 не будет возражать…

(Сегодня случился крах – сайт сломался, и мне пришлось восстанавливать его из резервной копии, сделанной пару дней назад. К сожалению, комментарии за последние два дня восстановить не удалось, поэтому хорошо, что точка зрения Marusik123 осталась в этой статье).

Итак:

“Я не могу сказать, что мне Амаль кажется совершенством, достойным подражания. Амаль сама подражает селебрити, поэтому её образы часто несколько вульгарны. И лицо слишком самодовольное. Тот факт, что она сблизилась с Меган Маркл, тоже её не очень хорошо характеризует”.

Очень согласна! Если бы Меган Маркл не стала бы членом королевской семьи, Клуни бы и не знали об ее существовании.

“Возможно, Меган Маркл и не старается кому-то подражать, она упорно гнёт что-то своё. Я думаю, что она возомнила себя Прометеем, несущим свет освобождения от колготок «отсталым дурачкам» – англичанам в их «деревне» Лондоне. Она сдуру решила, что они современную одежду не видели и надо им показать, они и обрадуются. И полюбят Меган Маркл, и возведут ее в ранг народной принцессы”.

Браво! Лучше и не скажешь!

“И вот она выплыла в заунывных мятых офисных тряпках в страну английских роз.

Естественно, англичане начали плеваться. Потому что их цветочки на шляпках и пальто в бабушкином стиле — не просто одежда, это национальная идея. Англичане очень любят всё старое, у них умение носить старомодную одежду считается особым шиком. Давно, со времён денди.

В наше время мужчины на скачки в Аскоте приходят в шляпах-цилиндрах, которые носили 200 лет назад, нигде больше такое не носят, только у них. Зачем им эта ММ с её «современностью»? Они вообще всё старое любят, не только одежду — дома, мебель, машины. Их пабы выглядят так, словно мебель и люстры в разное время притащили со свалки. Наверно, действительно оттуда, и радостные англичане пиво пьют среди рухляди.

Меган Маркл со своим «стилем» покушается на национальные особенности страны — в королевском доме, который по статусу является хранителем этих особенностей страны. Конечно, народ озвереет”.

Вот такое мнение! Что скажете?

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x