Меган Маркл и принц Гарри устроили прощальный ланч для своей команды помощников ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри устроили прощальный ланч для своей команды помощников

На фоне слухов об ужасных отношениях Меган и Гарри со своими сотрудниками и помощниками появляются новости, совершенно противоположные и подтвержденные фото.

Меган Маркл уже покинула пределы Великобритании и вернулась в Канаду, где ее ждал сын Арчи, а принц Гарри пока остается на родине, решая оставшиеся важные дела. Тем не менее в СМИ продолжают поступать новые подробности их пребывания в Лондоне. В частности появились сведения о том, что Меган и Гарри устроили праздничный прощальный обед для своей команды помощников.

Почти сразу после прилета, на прошлой неделе, Меган Маркл вместе с Гарри отправилась в отель Goring Hotel, расположенный рядом с Букингемским дворцом. Именно там находится любимый Елизаветой II ресторан – его она посещает ежегодно, и видимо, Гарри и Меган ее вкусы разделяют.

p7K9WhHz1Ok

Тогда же в сети появились фото папарацци, сделанные на выходе из отеля, – сообщалось, что пара побывала там на ланче. Как выяснилось теперь, это было не просто свидание супругов после нескольких дней разлуки, а прощальный обед на 15 персон для тех, кто работал на них последние годы.

Читайте также:  Принцу Луи Кембриджскому - 1 год

pDd 46XHzCk

 

“Гарри и Меган часто устраивали подобные мероприятия для своей команды: могли неожиданно заказать пиццу на всех или фургон с мороженым. Но в последнюю неделю совместной работы они хотели сделать для них что-то особенное. Меган и Гарри говорили в их честь тосты и благодарили за все, что они для них сделали. Многие из сотрудников плакали. Вместе они прошли через многое, и Гарри с Меган хотели показать им, что они знают, как много каждый из их команды потрудился над общим делом”, – сообщил королевский инсайдер изданию Page Six.

 

 

YTa8kfNR91M

Кстати, для этого первого после возвращения в Лондон появления на людях Меган выбрала пальто песочного цвета от Alex Eagle Studio, туфли от своей любимой марки Aquazzura и сумочку им в тон от Loewe, а изюминку образу добавили золотые серьги Edge of Ember.

aFy 2gKMilA

Какой наряд скрывался под пальто, фотографам в тот момент запечатлеть не удалось, но через несколько дней в Instagram герцога и герцогини Сассекской появились фотографии с ее встречи, проходившей в закрытом формате. Она побывала в Королевском национальном театре, покровителем которого является. И судя по туфлям, сумке и серьгам, в театр Меган поехала сразу же после ланча в Goring Hotel.

Читайте также:  Принц Гарри отменяет поездку в Амстердам

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x