Лучшие истории от королевского фотографа Криса Джексона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Лучшие истории от королевского фотографа Криса Джексона

Сегодня мы публикуем восемь историй фотографий от королевского фотографа Криса Джексона, сделанных им на королевских мероприятиях.

История 1

Крис говорит: “Эти игры остаются одним из моих любимых событий года. Они проходят в потрясающем месте недалеко от королевского шотландского замка Балморал. Королевская семья, как правило, остается здесь чуть более часа, и обычно есть один конкретный мимолетный момент, который выделяется. Довольно часто это происходит к концу мероприятия, и в этом конкретном случае королевская компания разразилась смехом, когда они смотрели, как происходит перетягивание каната. Всегда приятно запечатлеть такие откровенные образы семьи”.

1 25
Мемориальный парк в Бремор, Шотландия 2 сентября 2006 года.

История 2

Крис говорит: “Это был один из тех неожиданных моментов, когда герцогиня Кембриджская оглянулась на военные захоронения, когда она уходила с кладбища в невероятно жаркий и влажный день. Такие кадры редко захватываются, и это здорово, когда вы получаете такой откровенный снимок – что-то острое и вдумчивое. Бонусом был прекрасный чистый приглушенный фон и пастельные оттенки в изображении, которые собрались вместе, чтобы сделать что-то немного более особенное”.

1 88.jpg 88
Герцогиня Кембриджская, 2012

История 3

Крис говорит: Инсталяция, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны, вызвала невероятный отклик у британской общественности, и толпы устремились к башне, чтобы увидеть это произведение искусства. Это был хороший угол обзора, чтобы захватить выражение лица королевы, когда она двигалась среди маков. Более 800 000 керамических маков представляли британские или колониальные потери. Это был, очевидно, очень острый момент для нее”.

2 86.jpg 86
Королева 16 октября 2014 года

История 4

Крис говорит: “Сентебале – это благотворительная организация, которую учредил принц Гарри с принцем Seeiso из Лесото более 10 лет назад, в память о своей матери, принцессе Диане. Африка – это место, где Гарри чувствует себя, как дома, и дети, как трехлетний Лерато, и персонал любят видеть его, когда он их посещает”.

4 39.jpg 39
Принц Гарри в Масеру, Лесото. 6 декабря 2014 года

История 5

Крис говорит: “Я всегда стремился запечатлеть эти прекрасные, расслабленные семейные моменты, которые так часто теряются в формальности дня. Это был памятный момент, когда Королева поделилась шуткой со своей дочерью принцессой Анной, после того, как нож застрял в торте во время торжества. Графиня Уэссекса, которую всегда очень весело фотографировать, была в истерике”.

5 29
Королева, Принцесса Анна и Софи, графиня Уэссекс празднуют 100 лет женского института в Королевском Альберт-Холле, Лондон, 4 июня, 2015

История 6

Крис говорит: “Благотворительная организация, работающая по предотвращению браконьерства и сохранению природы Африки, является проектом герцога Кембриджского. На фото он помогает рейнджерам в Северной Кении переместить “Мэтта”, усыпленного транквилизаторами слона-быка, в то время как ветеринар надевает ему новый спутниковый ошейник для отслеживания и защиты от браконьеров. Это яркий пример того, как королевская семья делает повседневную работу, а для меня, пример той фотографии, которую я люблю”.

5 17.jpg 17
Принц Уильям. Лева, Кения 24 марта 2016

История 7

Крис говорит: “Это один из моих любимых образов принца Джорджа. Я всегда уходил с улыбкой на лице после фотографирования детей! Вы получаете возможность захватить некоторые откровенные фотографии, как это фото принца Джорджа, глядящего с восторгом на своего отца, который дует пузыри во время чаепития”.

6 12
Принц Джордж, Виктория, Канада, королевский тур 26 сентября 2016.

История 8

Крис говорит:  “Это фото отличается от нормального изображения, которые я делаю,оно  намного спокойнее, и, я не был уверен, что оно сработает. Герцог и герцогиня Кембриджские оказались прямо между спицами, что заставляет это изображение хорошо работать. Мне нравится тот факт, что вы можете увидеть легкий профиль герцогини Кембриджа, когда она повернулась, чтобы посмотреть через реку Сена на этот знаковый вид”.

7 11
Герцогиня и герцог Кембриджская, Музей Орсэ, Париж 18 марта 2017.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x