Любимые мультфильмы принца Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Любимые мультфильмы принца Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекс общались с победителями премии WellChild во вторник вечером.

10-летняя Хлоя Хендерсон спросила принца Гарри и Меган Маркл об их любимых фильмах Диснея. Гарри сказал, что он любит Короля Льва, который также является одним из любимых фильмов Джорджа, в то время как Меган ответила, что она “всегда любила Русалочку”.

Гарри и Меган еще больше впечатлили детей, сообщив, что им также нравятся “Зверополис” и “Моана”. Принц Гарри сказал, что его любимый момент в Моане это “когда цыпленок Хей-хей оказывается в море на лодке”. Показывая свое знание “Короля Льва” он добавил: “Вы знаете, кто разговаривает голосом Зазы? Роуэн Аткинсон, который играет мистера Бина”.

Меган раскрыла очень милую деталь о своем муже. Герцогиня сказала Хлое, что она должна посмотреть фильм “Балерина”, который нравится Гарри, потому что у главной героини были рыжие волосы.

Гарри позже обрадовал Хлою и ее старшую сестру Хану, которая была с ней на мероприятии, сказав: “Мы хотим приехать в ваш дом на ночь кино”.

  • Мы будем рады, – ответила Хлоя.
Читайте также:  Томас Маркл снимает документальный фильм о своей жизни и дочери

2 17.jpg 17

Это первое событие WellChild, на котором присутствовала Меган. Гарри был покровителем этого мероприятия с 2007 года, а в прошлом году выступил на нем с вдохновляющей речью. Он сказал:

“Эта награда была создана, чтобы показать удивительно смелую группу детей и молодых людей, их жизнь и решимость, которую они и их семьи проявили для преодоления проблем.

Жизнь семей, заботящихся о тяжелобольных детях, исключительно тяжелая. А без WellChild она была бы еще тяжелее. На протяжении многих лет Награда WellChild играет огромную роль в освещении того, что нужно этим семьям, и поддерживает их”.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x