Начо Фигерас: "Гарри просто защищает своего детеныша и свою львицу" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Начо Фигерас: “Гарри просто защищает своего детеныша и свою львицу”

Часть общества осуждает принца Гарри, который решился уйти из королевской семьи и отказался от многого. Внук королевы Елизаветы II потеряет титул, финансовую поддержку государства, поменяет весь привычный уклад жизни.

Принц отдалился от семьи, рассорился с друзьями, но некоторые из них продолжают поддерживать любое его решение. 42-летний игрок в поло Начо Фигерас, с которым Гарри много лет принимал участие в благотворительных матчах, не поскупился на добрые слова о своем друге в СМИ.

20203001 mexitharry 1

Я разговаривал с Гарри несколько дней назад. Он мучается от произошедшего с ним, от того, что многие люди осуждают его. Он ведет себя как отец — парень, который пытается защитить своего детеныша и свою львицу от всего, чего бы это ему ни стоило. Он стал невероятным человеком, человеком, которым гордилась бы его мать — сказал Фигерас в интервью ABC News.

20203001 mexitharry 3

8 января герцог и герцогиня Сассекские объявили о решении отказаться от королевских привилегий и обязанностей. С тех пор Меган Маркл вместе с сыном Арчи живет в Канаде, где жила до замужества. Принц Гарри разрывается между ними и делами на родине. Вместе с членами королевской семьи он продолжает обсуждать свою дальнейшую жизнь.

Читайте также:  Дочь принца Гарри и Меган Маркл может быть первой, кто унаследует королевский титул

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x