Королевский тур, день 11: второй день в Тонге ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский тур, день 11: второй день в Тонге

Принц Гарри и Меган Маркл находятся в Тонге. Свой день королевская пара начала со встречи с премьер-министром С. Акилиси Поухивой и другими членами парламента. Затем они отправились в центр Фаонелуа, чтобы посетить выставку вместе с принцессой Анжеликой. Позже в этот же день герцог и герцогиня Сассекс посетили Тупоуский колледж, прежде чем принять участие в официальной церемонии прощания во дворце. Смотрите все фотографии сегодняшних событий Меган и Гарри.

Королевская пара начала свой день со встречи с премьер-министром Тонги Самиуэлаакилиси Поухивой в здании Святого Георгия.

3 40
Фото: Карваем Тан / Гетти

Меган выбрала полосатое платье от Martin Grant за $1595, туфли от Manolo Blahnik – те же, в которых она была на крестинах принца Луи, клатч Prada и серебряные с кварцем серьги Birks.

Королевская пара прибыла на традиционное мероприятие, известное как “тапа”, которое было устроено в их честь.

По прибытии Гарри и Меган в здание Правительства Святого Георгия их встречали более чем 50 государственных служащих, одетых в красно-черные традиционные наряды.

Читайте также:  Британцы против приглашения Гарри и Меган в Балморал этим летом

2 44

Среди присутствующих были…дети с плакатом в руках «Бесплатные обнимашки»… Гарри и Меган увидели их, улыбнулась, но….пошли дальше.

4 37

Один из детей улёгся от досады прям там на полу…

Пара вернулась! И объятия состоялись !!!

6 51

Через полчаса пара направилась в центр Fa’onelua, где они встретились с принцессой Анжеликой, чтобы посетить выставку, посвященную Тонганским ремеслам и продуктам.

Гарри и Меган посмотрели шоу Тонганских молодежных проектов и изделий кустарного промысла, где их украсили ожерельями из цветов.

6 52

Затем пара была наряжена в Taovala (наряд, надетый поверх платья), что означает в Тонга уважение к высшим чинам.

7 47

Они познакомились с местными торговцами и ремесленниками, когда группа певцов и танцоров Масани исполняла музыку и песни острова. Гарри, казалось, станцевал немного джигу, когда началась музыка.

Для посещения колледжа Тупоу, старейшей средней школы в Тихом океане, Меган сменила наряд с официального на неформальный.

1 92

Здесь Меган и Гарри посмотрели проект по охране природы на базе Toloa Forest Reserve и Eua National Park Forest Reserve. Он участвует в программе сохранения лесов The Queen’s Commonwealth Canopy.

Читайте также:  Леди С: Вся ложь сериала “Гарри и Меган”. Порция 4

Школьники станцевали специальный танец, чтобы отгонять комаров и держать будущую маму в безопасности, что сильно рассмешило Меган.

1 93

Первоначально Меган планировала прогуляться по лесу Тулоа на острове Тонга, но принц Гарри сделал это без нее, так как его жена на 14 неделе беременности своим первым ребенком, а Тонга – одна из стран, которые британские власти не советовали посещать беременным женщинам из-за вируса Зика, который передается через комаров.

Вирус может вызвать серьезные врожденные дефекты у нерожденных детей, что приводит к деформированным черепам, которые ограничивают мозговую функцию ребенка.

Герцог и герцогиня по окончании мероприятий попрощались с Тонгой и вернулись в Сидней.

Смотрите галерею лучших фотографий 11 дня королевского тура.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x