Королевский скандал: тайные звонки Камиллы Томасу Марклу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский скандал: тайные звонки Камиллы Томасу Марклу

Это семейная вражда продолжает бросать тень на жизнь Меган: ее отец Томас Маркл продолжает негативные высказывания по поводу их отношений и ее королевской жизни.

Но как ни странно, источник во дворце рассказал, кто является идейным вдохновителем продолжения драмы. И это герцогиня Корнуолл.

“Бедная Меган переживает, – раскрывает источник. Она чувствует себя полностью преданной и не знает, кому доверять”.

Как всем известно, Меган и ее отец были на ножах. Но Меган удалось поговорить со своим отцом несколько дней назад по телефону, и он выпалил, что говорил с Камиллой. И ясно дал понять, что она говорила нехорошие вещи о Меган.

Источник утверждает, что Камилла регулярно звонила Томасу в последние несколько месяцев.

Меган была в ужасе, когда услышала, что говорил ее отец. “Он был в смутном состоянии в последнее время, но он был абсолютно ясен в отношении Камиллы”, – добавляет источник.

“Беда в том, что Меган ничего не могла сказать, чтобы заставить его поверить ей, а не Камилле. Теперь она боится, что Камилла вбила клин между ними навсегда”.

Читайте также:  Гордый дядя Уильям

Меган обратилась к Гарри за помощью и он провел расследование, привлекая принца Чарльза и королевских придворных, чтобы выяснить, что происходит.

“Во дворце ходили слухи, что Камилла позвонила Томасу за несколько недель до свадьбы – в надежде, что она сможет откопать какую-то грязь, которая заставит Гарри разорвать помолвку”, – говорит источник. И кажется, она даже отправила ему бутылку своего любимого виски в качестве подарка.

1 48.jpg 48

Когда Гарри столкнулся с Камиллой, она все отрицала.

“Она признала, однако, что она звонила Томасу “один или два раза”, но настаивала, что она просто пыталась быть миротворцем между Меган и ее папой. Но Меган велела отцу перестать разговаривать с Камиллой… и она молится, чтобы он послушался ее хоть раз”.

Видимо, Камилла никак не успокоится. Как она несла разрушения вокруг себя много лет назад, так и продолжает делать это сейчас.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x