Королевская семья требует от Меган придерживаться правил крещения Арчи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевская семья требует от Меган придерживаться правил крещения Арчи

По данным RadarOnline.com, члены семьи предупреждают Меган, что она должна следовать королевским правилам и оставить голливудские замашки в день крещения Арчи.

«После того, как Меган устроила шоу из ее бэби-душа в Нью-Йорке, ее предупредили, что крещение должно быть гораздо более серьезным и менее голливудским делом», – сказал источник в подкасте Роба Шутера – обозревателя светских сплетен.

«Список гостей должен быть ориентирован на близких родственников и друзей и держаться подальше от актеров, актрис и поп-певцов», – добавил инсайдер.

Мы подробно освещали, как Меган Маркл в феврале отправилась в Нью-Йорк, чтобы устроить baby shower со своими самыми близкими знаменитыми друзьями, и вела себя там не как член королевской семьи, а как колхозная звезда, неожиданно вырвавшаяся в столицу и ставшая знаменитой.

4 51

Теперь члены королевской семьи надеются, что Меган будет крестить своего сына в соответствии с королевским протоколом.

«Королева является главой англиканской церкви, и это следует уважать. Последнее, чего хочет дворец, – это фотографии Джорджа Клуни, Рианны, Опры, Гейл и Серены Уильямс, пьющих шампанское. Это церковь, а не красная ковровая дорожка!» – сказал источник.

Читайте также:  Как Меган Маркл чуть не разрушила брак и репутацию Кейт Миддлтон в надежде ее затмить

В целом я согласна с тем, что пишет RadarOnline.com, только складывается впечатление, что ребенок отца не имеет совсем, либо отец права голоса в этой семье не имеет.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x