Королевская семья готовится к свадьбе Принцессы Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевская семья готовится к свадьбе Принцессы Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци

Принцесса Беатрис собирается выйти замуж за мультимиллионера магната Эдоардо Мапелли Моцци “уже следующей весной”, заявил королевский эксперт.

Слухи о помолвке 31-летней внучки королевы и 35-летнего итальянского застройщика циркулировали в течение нескольких месяцев, а в прошлом месяце букмекеры приостановили ставки на объявление о помолвке.

Теперь Ингрид Сьюард, редактор журнала Hello! заявила: “Они собираются пожениться, – сказал мне один из членов семьи. Я думаю, что свадьба состоится, скорее всего, уже следующей весной или летом”.

1 25

Моцци сделал свое первое официальное публичное выступление с дочерью герцога Йоркского в марте в Национальной портретной галерее Gala. А осенью 2018 года Эдоардо переехал к принцессе в St James Palace.

Как девятая в очереди на трон, Принцесса Беатрис не должна просить разрешения королевы выйти замуж, как это делали принц Уильям и принц Гарри.

Тем не менее, считается, что принцесса раскрыл свои планы своей бабушке, поскольку они, как говорят, имеют тесную связь. По сообщениям, Беатрис и Эдоардо посетили Королеву в ее поместье Балморал в Шотландии на прошлой неделе вместе с принцем Эндрю и Сарой Фергюсон, принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком.

Читайте также:  Новая угроза на свадьбе принцессы Беатрис — её собственная мама, Сара Фергюсон

“Возможно, они хотели сказать королеве, что Беатрис помолвлена”, – считает Сьюард.

По сообщениям, Беатрис представила Эдоардо своим друзьям через два месяца после того, как они начали встречаться, на эксклюзивной вечеринке, устроенной индийским миллиардером Лакшми Митталом в ноябре.

Пара знали друг друга в течение многих лет и Беатрис присутствовала на похоронах отчима Эдоардо, Кристофера Шейла, который умер от сердечного приступа в Гластонбери в 2011 году и был близким другом Дэвида Кэмерона.

3 21

После того, как их дружба переросла в роман, Беатрис представила Эдоардо, как своего бойфренда, своим родителям – герцогу и герцогине Йоркским.

Моцци, у которого есть сын от предыдущих отношений, является первым публичным парнем Беатрис после того, как она рассталась с исполнительным директором Uber Дэйвом Кларком в 2016 году после 10 лет взаимоотношений.

Если пара обручится, это будет четвертая громкая свадебная церемония менее чем за два года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x