Принцесса Беатрис отправилась в романтическое путешествие ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Беатрис отправилась в романтическое путешествие

Принцесса Беатрис и ее бойфренд Эдоардо Мапелли Моцци отправились в романтическую поездку на экзотический остров Ламу в Кении – то самое место, где г-н Моцци сделал предложение своей бывшей подруге много лет назад.

30-летняя Принцесса Беатрис и ее 35-летний кавалер мистер Моцци были впервые сфотографированы вместе во время отпуска на Ламу – отдаленный остров недалеко от Кении. Парочка держалась за руки, когда они прогуливались по пляжу на закате, проведя день отдыха под жарким африканским солнцем.

3 8

Остров Ламу одно из любимых мест отдыха господина Моцци, а также местом, где он однажды сделал предложение своей бывшей девушке Даре Хуан. Мистер Моцци был помолвлен с госпожой Хуан три с половиной года, и у них есть двухлетний сын по имени Кристофер Вульф.

6 7
Дара Хуан

Мультимиллионер сделал предложение своей девушке в 2015 году, но разорвал помолвку в октябре – незадолго до того, как начал встречаться с принцессой Беатрис. Говорили, что мистер Моцци встречался с Беатрис, пока жил в Лондоне с госпожой Хуан и их сыном Кристофером.

Читайте также:  Месть Ферги королевской семье

Отец г-жи Хуан, ученый в отставке из американского космического агентства НАСА, ранее сказал Daily Mail в Интернете: “Почему они хотят разбить семью? Я не могу этого понять. Это несправедливо, но королевская семья очень могущественна. Что я могу сделать? Я ничего не могу сделать”.

5 8
Госпожа Хуан, бывшая подруга Моцци, основала собственную компанию дизайна интерьера Design Haus Liberty  (Фото: Instagram @dara_huang)

Но дворцовый источник ранее сказал: “Беатрис никогда бы не позволила себе ворваться в счастье другой пары, особенно, если там был маленький ребенок”.

Беатрис и г-н Моцци отпраздновали Новый год в Кинзинго, Кения, в единственном баре, расположенном в этом районе. Принцесса, одетая в черно-синее платье, танцевала всю ночь напролет с друзьями и мистером Моцци.

На следующий день она вместе с Моцци и его семьей отправилась на лодке в небольшую деревню под названием Шейла, чтобы осмотреть старинные ремесленные лавки и древнюю архитектуру суахили. Говорят, что семья Беатрис и Моцци были знакомы много лет, прежде чем их дети начали встречаться. Говорят также, что Сара, герцогиня Йоркская, мать Беатрис, в восторге от отношений пары.

4 9

Друг сказал: “Как это мило, что две семьи, которые знают друг друга так много лет, могут подумать, что из этого может выйти что-то постоянное”.

Читайте также:  Принцесса Беатрис отправилась в отпуск в пустыне

Моцци, как полагают, прибыл в Африку раньше Беатрис, пока принцесса была в Сандрингеме на ежегодных рождественских праздниках королевы.

Г-н Моцци является основателем фирмы по недвижимости Banda, которая специализируется на разработке домов для богатых клиентов и в настоящее время является генеральным директором компании.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x