Королева сделала принцу Гарри особенный подарок ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева сделала принцу Гарри особенный подарок

Сегодня одна хорошая новость за другой! Ну, уж, по крайней мере, для семьи герцога и герцогини Сассекских.

Сегодня они прилетели в Сидней для начала их королевского тура. Сегодня же была официально подтверждена новость о том, что Гарри и Меган в следующем году станут родителями. И сегодня же обнародована еще одна замечательная новость.

Прежде, чем герцог Сассекс со своей женой Меган отправился в свой первый заграничный тур, к нему был прислан личный адъютант королевы. Принц Гарри получил новую почетную должность. В его обязанности теперь входит представление монарха на государственном открытии парламента или на поминальных службах.

Судебный циркуляр гласит: “Королева была рада назначить герцога Сассекса в качестве личного помощника Ее Величества с 13 октября 2018 года”.

Принц Гарри стал личным помощником королевы
Принц Гарри стал личным помощником королевы

Роль обычно отводится старшему военному офицеру. Среди других помощников – принц Филипп, герцог Кентский, принц Чарльз, капитан Марк Филлипс, принц Эндрю, принц Эдуард, сэр Тим Лоуренс и герцог Кембриджский.

Новость о назначении пришла за несколько часов до того, как Принц Гарри и Меган подтвердили, что они ожидают своего первого ребенка весной 2019 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x