Королева посетила Меган Маркл во Фрогмор-коттедже ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Королева посетила Меган Маркл во Фрогмор-коттедже

Daily Express со ссылкой на The Sun сообщает, что королева Елизавета посетила Меган Маркл во Фрогмор-коттедже.

По словам королевского источника, скоро наступит срок родов Меган, и Королева хотела увидеть ее в преддверии родов. Интересно, зачем? Чтобы сообщить ей, что как только Меган родит, она отправится в Африку на ПМЖ?

Если Меган на самом деле собирается рожать со дня на день, то согласитесь, что сейчас не самое подходящее время для нанесения визита. Его можно бы было понять, если Меган уже родила ребенка и королева приехала взглянуть на своего очередного правнука. Но нам продолжают утверждать, что Меган еще не родила.

Где доказательства этого замечательного и согревающего душу Маркл визита? Когда королева прилетала в Кенсингтон, чтобы увидеть принца Луи после его рождения, об этом тоже не сообщали заранее, однако, в газетах появились фото и видео ее прилета. А в данном случае нет ни одной даже самой мутной фотографии.

Конечно, у королевы нет необходимости прилетать на вертолете в Фрогмор-коттедж, ведь фактически он находится в ее саду, но и проскочить туда незамеченной королева бы не смогла. Сейчас там денно и нощно дежурят журналисты и поклонники, чтобы первыми узнать новости  о появлении на свет ребенка Сассексов, поэтому они бы точно сфотографировали автомобиль королевы, если бы он приблизился к коттеджу.

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Мемуары "Запасной. Часть 11

Источник сказал The Sun: “Ее величество хотела официально приветствовать Сассексов в их новом доме, поэтому она была их первым гостем”. Первым гостем? Удивительно! А несколько дней назад нам сообщали, что на Пасху к Сассексам на чай заглянули герцог и герцогиня Кембриджские! Или они недостаточно хороши, чтобы быть ПЕРВЫМИ гостями? Или сейчас еще появится информация, что Кембриджей Меган и на порог не пустила.

Или просто кто-то бесконечно врет? Эта PR-ложь становится утомительной…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x