Королева Елизавета посещает графство Сомерсет ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева Елизавета посещает графство Сомерсет

Сегодня 92-летняя королева отправилась в графство Сомерсет, примерно в 140 милях к юго-западу от Лондона.

Туда монарх прибыла на королевском поезде.

6 17

На вокзале ее встречали школьники, от которых она получила букет цветов, прежде чем направилась на ферму в соседнем Дитчите.

В конюшне Королева встретилась с тренером Полом Николлом, прежде чем она посмотрела лошадей на параде, и даже сняла перчатку, чтобы покормить одну лошадь морковью.

Она также пообщалась с представителями Университета Бата, работающих над исследовательскими проектами по поводу травм позвоночника в конном спорте и благополучия скаковых лошадей.

Королева, которая с детства обожает лошадей, также должна дать официальное имя новой полицейской лошади.

Позже королева посетила King’s Bruton School, основанную в 1519 году. Чтобы отметить 500-летие школы, королева официально открыла новый музыкальный центр, расположенный в самом сердце исторического кампуса.

Во время экскурсии по новому центру, она встретилась со студентами и сотрудниками, а потом посмотрела выступление школьного хора.

В конце визита королева открыла мемориальную доску, посвященную открытию музыкального центра.

Последней остановкой монарха стала Hauser & Wirth Somerset – галерея и многофункциональный центр искусств, расположенный на ферме Durslade. Галерея демонстрирует искусство, архитектуру и окружающий ландшафт Сомерсета посредством выставки современного искусства, а также проводит переговоры, семинары, показы и образовательные семинары для местных школ.

Читайте также:  Итоги королевской недели: 13 - 19 января

В галерее Королева встретилась с местными школьниками, принимающими участие в творческой мастерской, а также с бывшей артисткой Екатериной Гудман.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x