Об острове Мюстик, где сейчас отдыхают Кембриджи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Об острове Мюстик, где сейчас отдыхают Кембриджи

Семья герцога и герцогини Кембриджских вместе с семьей Миддлтонов сейчас находятся на райском острове Мюстик (Mustique). Королевские репортеры Эмили Эндрюс и Омид Скоби подтвердили сообщения, что семья наслаждается своим первым отпуском вместе (в качестве семьи из пяти человек) в Карибском бассейне.

2 120

На этой неделе на острове особый праздник – Мюстик празднует свое 50-летие: проводится неделя ремесленных ярмарок, теннисный турнир, который очень любит Кейт, джазовые ночи и гала-вечеринки.

2 66.jpg 66

 

Мюстик был куплен Лордом Гленконнором, Колином Теннантом в 1958 году за сумму 45 000 фунтов стерлингов, а два года спустя он подарил принцессе Маргарет участок земли на острове в качестве свадебного подарка, чтобы связать Мюстик с королевской семьей. С тех пор Mustique стал популярным убежищем для королевских особ и знаменитостей.

3 112

 

Уильям, Кейт и семья Миддлтон обожают остров и посещали его несколько раз. Миддлтоны обычно совершают ежегодные поездки каждый январь. Уильям и Кейт в течение последних нескольких лет не могут присоединиться к ним, учитывая школьные расписания Джорджа и Шарлотты. Мы ожидаем, что июль станет их постоянным месяцем для отдыха.

Читайте также:  Фанаты Меган Маркл вновь напали на герцогиню Кембриджскую

4 82

 

Неизвестно, где конкретно находится семья, однако, ранее они останавливались в Aurora House, принадлежащем менеджеру хедж-фонда Марку Сесилу и его жене Кейт.

5 2 2

Гости могут понаблюдать за восходом и закатом солнца на этой современной вилле в колониальном стиле с потрясающими видами на Карибское море и Атлантический океан.

5 84

К услугам гостей этого потрясающего отеля современные люксы со спальнями, бассейн, терраса для загара и шезлонги, а также такие сотрудники, как дворецкий, шеф-повар, горничная и садовник.

9 43

Mustique был местом первого отдыха принца Джорджа за границей. Кейт взяла его отдыхать на острове в 2014 году, когда ему было шесть месяцев.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x