Кори Левандовски: "Гарри и Меган вновь сделали Великобританию великой, покинув её." ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Разное

Кори Левандовски: “Гарри и Меган вновь сделали Великобританию великой, покинув её.”

Изящно, не правда ли? Но у этой фразы есть и продолжение. С ещё более изысканным намеком...

Накануне, как уже всем известно, принц Гарри и Меган Маркл выступили с поздравлениями в адрес номинантов премии “100 влиятельнейших людей планеты”, которую с 1999 года присуждает издание Time.

Вот только выступление Гарри и Меган свелось к очередной политической агитке.

https://www.instagram.com/p/CFgmjR2n6Iz/

Они призвали рядовых американцев не забывать про свои избирательные права и использовать свой голос на выборах президента. При этом, как ни уверяли СМИ, что выступят они как “просто Гарри и Меган”, в титрах они числились как “герцоги Сассекские”.

А, поскольку известно, что Меган (следом за ней и Гарри) – ярая противница кандидата и действующего президента США Дональда Трампа, то призыв к голосованию “ради перемен” прозвучал весьма недвусмысленно: голосуйте против Трампа и будет вам счастье.

xW R Yz0XSg

Сейчас вся Великобритания захлебнулась в цунами спора: имеют ли Гарри и Меган, ушедшие с постов “старших королевских”, но не переставшие быть членами британской королевской семьи и не сложившие с себя титулов, право столь откровенно участвовать в политической кампании, да ещё и в другой стране.

Читайте также:  Феминистка Меган Маркл и подкаблучник Гарри протянут руку мира «новой» России

Кстати, свое “фи” по этому поводу высказали и американцы, посоветовав принцу Гарри “не совать свой нос в политику страны, в которой ты гость”.

Отреагировал на это выступление и президент Дональд Трамп, который на вопрос издания Daily Mail, как он оценивает новое выступление Сассексов заявил: “Я не поклонник герцогини Сассекской. А принцу Гарри я могу пожелать только удачи. Она ему очень понадобится”.

https://www.instagram.com/p/CFhB9FCKJ38/

Похоже, президент Трамп не слишком сомневается в своей победе на выборах, а вот выбор принца Гарри оценивает с большим скепсисом.

Но элегантнее своего шефа высказался помощник Трампа, Кори Левандовски:

sc1QR9v4WK8
Кори Левандовски, старший помощник президента США Дональда Трампа

– Гарри и Меган вновь сделали Великобританию великой, покинув её. Я надеюсь, что они сделают это и для США.

Так красиво послать – это высший пилотаж.

Вот только дойдет ли изысканный намек до Гарри и Меган?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x