Кембриджи и Сассексы на соревнованиях по поло ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кембриджи и Сассексы на соревнованиях по поло

Принцы Уильям и Гарри принимают участие в благотворительном матче по поло. Их команды соревнуются за Khun Vichai Srivaddhanaprabha Memorial Polo Trophy. Мероприятие собирает деньги для благотворительных организаций, поддерживаемых Уильямом и Гарри. Братья играют друг против друга.

21 3

Их семьи вышли поддержать глав семейств. Кэтрин вместе со своими тремя детьми, как всегда вызывают умиление публики.

Появилась и Меган, держа на руках Арчи. Герцогиня, как обычно, сначала разыскала глазами камеры… заметив, что ее снимают, чмокнула ребенка в лобик.

Социальные сети взорвались от того, как молодая мать держит на руках своего малыша. Ведь 2 месяца в прессе нас пытались убедить, какая Меган Маркл ревностная мамаша, ведь она не спускает своего ребенка с рук и не доверяет его няням. Даже ее собственная мать не вызывала у нее доверия, когда дело касалось малыша.

Но сделанные на поло фотографии показывают совсем другую картину: Меган держит ребенка так, как будто ей впервые дали подержать его. Любая мать к двум месяцам становится профессионалом в этом деле, и здесь женщин, имеющих детей, не обмануть. Ей явно его дали второй раз в руки: первый был на крестинах.

Теперь осталось дождаться прилюдного грудного вскармливания. Или уже?

Читайте также:  Всё сама: у Меган Маркл нет стилиста

32 2

Даже маленькому Луи смешно от такой горе-мамаши

33 1

А Кэтрин, та вообще просто в шоке!

19 5

Больше фото

Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
24
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x