Кейт с детьми приготовила принцу Уильяму потрясающий подарок ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт с детьми приготовила принцу Уильяму потрясающий подарок

У принца Уильяма сегодня День Рождения — герцогу Кембриджскому исполняется 37 лет, и его жена Кейт подготовила для своего мужа невероятно трогательный подарок.

Согласно The Sun, герцогиня с помощью своих троих детей – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи создала альбом лучших воспоминаний семьи с фотографиями и рисунками детей.

По сообщениям, Кейт, которая известна своей артистичностью и креативностью, хотела создать коллекцию особых моментов, которые семья пережила за последний год. Так что вполне вероятно, в альбоме много прекрасных снимков их младшего сына, годовалого принца Луи.

Источник сообщил изданию: «Кейт и дети делают большой альбом с детскими рисунками, фотографиями и коллажами. Они отражают события в семье в течение прошлого года».

Скорее всего, будут включены фотографии специальных семейных мероприятий, такие как недавняя церемония «Trooping the Colour», приуроченная ко дню рождения королевы, и поход в сад Кейт «Назад к природе», который принц Джордж и принцесса Шарлотта посещали несколько раз.

44 6

Сообщается, что Кэтрин и дети работали над подарком в течение всего года, дополняя его всякий раз, когда случался особый момент, который они хотели бы запомнить. Говорят, что они сосредоточили большую часть работы над альбомом в доме тети Пиппы Мэтьюз в Западном Лондоне, так что все происходило в тайне от принца Уильяма.

Читайте также:  Элегантная герцогиня Корнуолла вместе с принцем Чарльзом побывала в Тауэре

Источник добавил: «На создание альбома ушло много времени и усилий, а это — самый ценный подарок».

Какой прекрасный сюрприз для герцога, мы уверены, что он пришел в восторг, когда сегодня его семья вручила ему альбом!

Считается, что принц Уильям проводит свой 37-й день рождения в частном порядке, вероятно, в Кенсингтонском дворце или в своем загородном доме, Анмер Холл, в Норфолке.

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x