Война принца Уильяма с дочерью Камиллы Лаурой Паркер Боулз ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Война принца Уильяма с дочерью Камиллы Лаурой Паркер Боулз

Принц Уильям и принц Гарри часто говорили о своем восхищении их мачехой Камиллой, герцогиней Корнуолла. На фотографии, выпущенной в 70-й день рождения принца Чарльза в ноябре прошлого года, они выглядят как счастливая семья. Однако, когда принцы впервые встретились с семьей Паркер Боулз в 1998 году, это для всех них был трудный переходный период, включая, дочь Камиллы Лауру.

2 5

Королевский автор Кэти Николл в своей книге 2010 года “Гарри и Уильям”, рассматривает закулисную жизнь молодых принцев.

Она говорит: “Уильям и Лаура раньше страшно воевали из-за того, кто был виноват в их разбитых семьях”.

Г-жа Николл сообщает, как друг семьи рассказал: “Уильям обвинял Камиллу за всю боль, которую она причинила его матери, и это приводило Лауру в ярость. Лаура жестко стояла на своем и заявляла Уильяму: твой отец разрушил мою жизнь”.

Г-жа Николл пишет, что Лауру и ее брата Тома “безжалостно дразнили” в школе из-за отношений их матери с принцем Чарльзом. Она добавляет: “Когда Чарльз позвонил Камилле в их семейный дом в Уилтшире, Лаура взяла трубку и прокричала: “Почему бы вам не перестать звонить маме и не оставить нашу семью в покое!”

Читайте также:  Интересные факты о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Ей было все равно, что это был сам Принц Уэльский, она обвиняла его в расторжении брака ее родителей и не побоялась сказать об этом Уильяму.

Однако, по мере того, как они росли, сводные братья и сестры могли наладить более теплые отношения.

Г-жа Николл пишет: “Когда они перестали обвинять родителей друг друга и отпустили их болезненное прошлое, Лаура и Уильям хорошо ладили”.

3 12

Чарльз впервые встретил Камиллу в 1970-х годах и был сразу же очарован ею. Однако они не могли пожениться, и Камилла вышла замуж за Эндрю Паркера Боулза, в то время как Чарльз женился на Леди Диане Спенсер в 1981 году.

Тем не менее, их любовная связь, как говорят, возобновилась в 1986 году, а Чарльз позже признался в своей неверности биографу Джонатану Димблеби в 1994 году.

Чарльз и Диана разошлись в 1992 году, и завершили свой развод официально в 1996 году.

Принц Уэльский женился на Камилле в 2005 году, через восемь лет после трагической смерти Дианы в автокатастрофе в Париже.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x