Стали известны новые подробности крестин сына Меган Маркл и принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Стали известны новые подробности крестин сына Меган Маркл и принца Гарри

Крестины двухмесячного Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора, сына Меган Маркл и принца Гарри, прошли в атмосфере секретности: имена крестных ребенка до сих пор неизвестны, а прессу и близко не подпустили к церемонии. Правда, первые официальные фото участников таинства были обнародованы довольно быстро. Подробности произошедшего события продолжают появляться в СМИ.

Так, официальный бюллетень Court Circular сообщил о распорядке дня крестин. Согласно данным проверенного источника, церемония прошла в 11 часов утра в частной часовне Виндзорского замка. Подтверждение этой информации содержится и на одном из снимков. Часы в Зеленой гостиной показывают 11:55. Интересно, что именно запись о крестинах Арчи стала первым упоминанием о нем в придворном циркуляре. Court Circular не написал о рождении сына принца Гарри и Меган Маркл. В то время как первое упоминание о принце Джордже, принцессе Шарлотте и принце Луи касалось их рождения.

14 6

Придворный циркуляр был учрежден Георгом III в 1803 году с целью предоставления широкой общественности ежедневной информации о событиях из жизни членов британской королевской семьи.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу Netflix

Интересно, почему же тогда в нем не было сообщено о рождении Арчи. Может быть потому, что ребенок на тот момент еще был сыном суррогатной матери? и только теперь Сассексы получили все права на него? А это может означать, что малышу сейчас фактически уже полгода?

13 7

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x