Меган Маркл может отказаться от поездки в Америку: существенные причины изменить планы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл может отказаться от поездки в Америку: существенные причины изменить планы

38-летняя Меган Маркл может отказаться от своего намерения провести День благодарения в Лос-Анджелесе. Какие планы рассматривает герцогиня Сассекская вместо этого?

Ходили слухи, что монаршая пара Меган Маркл и Принц Гарри рассматривали поездку в Америку, как возможность поиска жилья. Супруги планировали жить на две страны. Теперь же сообщается, что скорей всего бывшая актриса не полетит к матери, а Дориа прилетит к дочери.

Меган Маркл может провести американский праздник в компании британских бездомных

По информации издания The Post, герцогиня Сассекская не собирается ехать в Лос-Анджелес на День Благодарения к матери. Более того, поговаривают, что Дориа прилетит в Великобританию, чтобы провести время с дочерью, зятем и внуком.

5 9

При этом ожидается, что застолье будет не традиционным. Зарубежная пресса утверждает, что Меган Маркл хочет провести национальный американский праздник в приюте для бездомных в Лондоне.

Источник, приближенный к бывшей звезде сериала “Форс-мажоры”, предположил, что мама герцогини прилетит в Британию.

6 8

“Из того, что я знаю, Гарри и Меган не приедут в Америку. Дориа отправляется в Британию на праздник Дня благодарения, – рассказал инсайдер Mail Online. – Они не планируют праздновать официально, так как это не британский праздник. Меган планирует потратить часть дня на помощь в приюте для бездомных в Лондоне”.

По сообщениям, в 2018 году герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали День Благодарения дома в Кенсингтонском дворце – Меган приготовила традиционный ужин и индейку.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу Netflix
7 6

Интересно то, что отпраздновав два последних Рождества с королевской семьей в Сандрингеме, в 2019 году Сассексы отказались от такой возможности. Букингемский дворец подтвердил, что праздник семья проведет с Дорией и их решение “поддерживает Ее Величество королева”.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x