Кейт Миддлтон является движущей силой успеха принца Уильяма ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт Миддлтон является движущей силой успеха принца Уильяма

Кейт, герцогиня Кембриджская, является движущей силой успеха принца Уильяма и подталкивает его к “большему уровню достижений” – так считает один из самых выдающихся хиромантов в Великобритании.

Гэри Марквик имеет более 20 лет опыта хиромантии и рассказал о герцогине, изучив фотографию ее ладони.

Объясняя влияние Кейт на ее мужа, будущего короля, мистер Марквик сказал Express: “Она подталкивает Уильяма к более высоким уровням достижений, поскольку у нее сильный характер, который иногда может показаться более доминирующим. Кейт знает, чего хочет, и всегда имела авторитет у мужа, и так будет продолжаться и дальше”.

11 9

Г-н Марквик утверждает, что, линии ее ладони говорят, что Кейт умеет подавлять свои эмоции и быть отстраненной в некоторых социальных условиях. Однако за этой внешностью скрывается очень заботливая и добросердечная женщина.

“Кейт может быть немного сдержанной и сдерживать свои эмоции. Это часто можно интерпретировать как холодность и эгоизм. Однако, есть и другая сторона ее личности, где она будет также отдавать себя другим”.

Она очень дисциплинированная и может казаться немного холодной сердцем, но это, по мнению хироманта, может также свидетельствовать об ее осторожности.

Читайте также:  Любимый бренд принцессы Дианы и Кейт Миддлтон

“Иногда Кейт может чувствовать себя немного изолированной или далекой от общества, и потому, что она так много отдает другим, для нее всегда важно иметь возможность восстановить свою энергию”.

Мистер Марквик также утверждает, что у Кейт врожденный инстинкт безопасности.

“В жизни Кейт всегда была потребность в безопасности, например, желание иметь хорошую работу, брак и семью, в которой она могла бы комфортно себя чувствовать, и теперь у нее все это есть. Но Кейт, как и Уильям, хотят наслаждаться их частной жизнью, и часто могут исчезать время от времени с глаз общественности, чтобы в уединении восстановить свою энергию”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x