Герцогиня Кембриджская похвасталась снимками своего ученика с мастер-класса ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская похвасталась снимками своего ученика с мастер-класса

Кейт, герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом принцем Уильямом и тремя детьми сейчас находится на летних каникулах.

В связи с этим поклонникам ждать от четы какой-либо активности в соцсетях не приходится. Тем не менее, накануне вечером Кенсингтонский дворец расщедрился на серию новых снимков.

Публикация была приурочена к празднованию Всемирного дня фотографии. Известно, что королева передала свои функции патрона в Королевском фотографическом обществе Кейт.
Ее Величество знает, как та любит возиться с камерой. Поэтому вполне логично, что в такой праздник в аккаунте Кембриджских произошло «пополнение».

На одном из снимков запечатлена сама герцогиня Кэтрин в светло-сером летнем платье и с камерой в руках. Рядом с ней сидит 9-летний Джош Эванс — автор остальных фото.

3 17

Сегодня Международный день фотографии. Фотография – это и искусство, и ремесло, и наука. Фотография – это универсальный язык, с помощью которого каждый может выразить свои мысли и чувства. В июне герцогиня Кембриджская провела мастер-класс для Королевского фотографического общества и благотворительной организации Action for Children, покровителем которой также является. Среди учеников был 9-летний Джош, и мы рады поделиться несколькими фотографиями, которые он сделал в тот день. Фантастическая работа, Джош! – гласит хвалебная подпись под постом.

Снимки были сделаны во время мастер-класса для детей, в рамках благотворительной акции, которая прошла в июне.

Читайте также:  Кейт Миддлтон — жемчужина королевской семьи, которой могла бы гордиться принцесса Диана

Так как Кейт также выступала в роли учителя, то она не могла не поделиться в такой день результатами трудов одного из своих учеников.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x