Меган Маркл и принц Гарри опубликовали прощальный пост ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали прощальный пост

Сегодня герцог и герцогиня Сассекские официально перестают выполнять обязанности старших членов королевской семьи. В связи с этим они опубликовали прощальный пост в Instagram и сообщили своим 11 миллионам подписчиков о том, что отныне не будут пользоваться этим аккаунтом.

Спасибо вам за поддержку, вдохновение и стремление сделать мир добрее,- написали супруги в прощальном сообщении.

wkyA5a2GwV8

Герцог и герцогиня также подтвердили, что больше не будут пользоваться аккаунтом @sussexroyal, а их сайт sussexroyal.com – перестанет обновляться.

С завтрашнего дня они должны будут самостоятельно обеспечивать себя и свою охрану, оплачивать жилье и налоги. По сообщениям прессы, сейчас Меган и Гарри проживают в Малибу. Но, говорят, что принц Чарльз согласился выделять 2 миллиона фунтов стерлингов в год на оплату охраны Сассекских. Несмотря на то, что официально по-прежнему сохраняют титулы герцога и герцогини Сассекских, использовать их в своей гражданской жизни они не смогут.

mBgwX5q8m I

В своем прощальном послании супруги затронули тему борьбы с пандемией коронавируса.

Сейчас самое важное – это здоровье и благополучие всех людей в мире и поиск решений многих проблем, возникших в результате пандемии. У каждого из нас своя роль в эпоху глобальных перемен. Мы сосредоточим внимание на новой главе своей жизни, чтобы понять, какой вклад сможем внести,- написали Меган и Гарри.

847MLmJHOnA

Напомним, 8 января принц Гарри и его жена Меган Маркл заявили, что уходят от обязанностей старших членов королевской семьи. 13 января Елизавета II, принц Чарльз и герцог Кембриджский собрались на экстренное совещание, по итогу которого решили, что Гарри и Меган будут представлять британскую корону до 31 марта.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x